Печать
Категория: Домоводство 5
Просмотров: 1203

Врачи рекомендуют чистить мягкую мебель не реже одного раза в год, ведь она накапливает пыль, на ней возникают пятна, что отрицательно сказывается на внешнем виде и здоровье людей. Химчистка мягкой мебели - это сложный процесс, требующий определенных навыков и необходимой квалификации. Поэтому крайне не желательно осуществлять чистку самостоятельно.

Не можете избавиться от въевшихся пятен на диване? Ломаете голову над тем, как удалить пыль с него? Специалисты «Просто Чисто» быстро и своевременно помогут забыть о всяческих видах загрязнений и сделают это максимально профессионально. Все работы c мебелью, кожаными диванами, креслом проводятся в доме или офисе заказчика с применением профессионального оборудования и безопасных моющих средств.

Клиент оставляет заявку по телефону или на сайте и в назначенное время приезжает сотрудник с набором принадлежностей. Оформляется договор, и непосредственно производится чистка.

Как производится чистка мягкой мебели в клининговой компании «Просто Чисто»

1. Перед основной процедурой мягкая мебель тщательно пылесосится
2. Наносится профессиональное специальное моющее средство без запаха, которое размывается ручной машинкой
3. Моющим пылесосом мастер убирает остатки чистящего средства и растворившеюся в нем грязь. Благодаря закрытой насадке на пол при чистке вода не попадает
4. Промывка производится до чистой воды с использованием специального ополаскивателя, при этом удаляется и нейтрализуется средство на 100 процентов. Чистится не только обивка, а производится глубокая очистка включая подложку и поролон. Обивка становится не только чистой, но и мягкой.

После механической сушки, вы снова можете радоваться своим любимым вещам.

В чем преимущества обращения в «Просто Чисто»

Специалисты всегда работают на результат - никакого лимита по времени и количеству расходуемой химии. Профессиональный клининг подразумевает использование качественных очистителей, гипоаллергенных и безопасных для состояния человека.
Компания может выполнить не только химчистку мягкой мебели, но и смежные услуги химчистка салона автомобиля, химчистка текстиля, химчистка жалюзи, штор. Вы всегда можете быть уверены в том, что клининговая команда справится с поставленной задачей. Любую из перечисленных услуг можно оформить не выходя из дома по ссылке http://www.prosto-chisto.kiev.ua/chistka-mebeli-i-divanov/.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter