Печать
Категория: Домоводство 5
Просмотров: 1276

Пожалуй, нельзя представить нашу жизнь без самого ценного элемента на нашей планете - воды. Мы состоим из нее, не менее, чем на 65%, мы ее пьем, используем для приготовления еды, умываемся, убираемся, лечимся и много-многое другое! И чем выше уровень водички, тем выше и наша с Вами жизненная планка. Концерн "Аква Голд" вот уже более пятнадцати лет производит чистейшую в мире воду, высококачественную и вкусную. Чтобы производить высокого качества продукцию, компания использует семь степеней обработки или семь слагаемых успеха.



Семь слагаемых успеха от концерна "Аква Голд": 
1) Будущая продукция добывается из Артезианской глубинной скваж-ны с глубины двести двадцать метров и поднимается в коллектор. 
2) Потом вода очищается от крупных загрязнений с помощью грубого угольного фильтра.
3) Малый угольный фильтр очищает на третьем этапе от мелких загрязнений и микроорганизмов. 
4) Наноочистка посредством  нанотехнологий Швейцарской компании "KRIST AG" делает воду кристально чистой, причем такой кристальной, что по чистоте она может сравниться с водой из чистейшего пресного и самого большого в мире озера Байкал, о котором Вы наверняка слышали.
5) Облучение ультрафиолетом уничтожает микробов и паразитов, которые могли бы испортить воду своим присутствием.
6) На этом этапе происходит насыщение будущей продукции полезными элементами, такими как калий, магний и кальций и продукция становится очень полезной для организма.
7) Вторичная и последняя обработка воды ультрафиолетовым облучением завершает ее очистку от паразитов.

Концерн "Аква Голд" не использует хлор в процессе очистки и обработки, так как он крайне вреден для человека. Обязательно спрашивайте про наличие хлора в покупаемой воде! 

Услуги и продукция концерна "Аква Голд":
1) доставка воды по Москве о области, по России, в бутилированной таре от пяти до девятнадцати литров,
2) продажа и аренда водных кулеров,
3) продажа пластиковой тары, кофе, сахара, чая и прочее. 

 Вот уже более пятнадцати лет концерн "Аква Голд" на рынке и доставляет продукцию своим клиентам. Сотрудники концерта предупредительны и профессиональны и всегда ответят на интересующие вопросы. Сделать заказа можно у нас на сайте, по указанным телефонам, а также заказать обратный звонок. Наши операторы перезвонят в блажайшее время, а сам заказ будет доставлен в этот или же на следующий день утром.

Аква Голд - качественная вода для качественной жизни! 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter