Печать
Категория: Домоводство 4
Просмотров: 2188

Из всего дома наиболее подвержена загрязнениям кухонная мягкая мебель. Неважно насколько аккуратно вы стараетесь кушать или готовить, неважно есть ли у вас дома детки, которых очень сложно заставить соблюдать аккуратность, никто не застрахован от случайно пролитого стакана сока, вина, плеснувшего из бокала прямо на кухонный уголок или пуфик или капель жира, слишком далеко выстрелившего из перегретой сковороды. Если кухня это сердце и вашего дома, то чистка кухонной мебели – это необходимая статья расходов для семейного бюджета.

Конечно, есть вариант сэкономить и самостоятельно попытаться отчистить зловредное пятно, однако нужно понимать, что магазинным средствам далеко до профессиональных, поэтому эффективность их весьма низкая, а вот агрессивное действие химикатов на ворс и обивку никто не отменял. Компания Динад  готова помочь вам в этом нелегком деле и организовать химическую чистку мебели без необходимости куда-либо ее везти. Чистка мебели на дому – отличный способ избавиться от непрезентабельного вида обивки и вернуть ей первоначальный лоск, который будет радовать глаз хозяина.

 

Используемые чистящие средства отвечают всем стандартам качества, поэтому при нанесении мягко воздействуют на пятно, расщепляя и удаляя его с поверхности мебели, при этом не повреждая саму обивку и не оставляя неприятных следов. А с помощью специального пылесоса-экстрактора любые остатки моющих средств и расщепленная грязь отлично вымываются из ворса при чистке кухонной мебели.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter