Печать
Категория: Домоводство 4
Просмотров: 1549

Строительная компания «Сфера» имеет многолетний опыт в организации и проведении полного цикла строительных и ремонтных работ. Одной из наиболее популярных услуг в прайсе организации является отделка наружных стен зданий. В первую очередь, именно внешний вид фасада сказывается на формировании первого мнения обо всем объекте, а также выступает в роли имиджевой составляющей образа владельца.

Качественно выполненный, ремонт утепление фасадов решает целый перечень проблем, а именно, восстанавливает внешний вид здания, обеспечивает надежную тепло- и звукоизоляцию, защиту от разрушительного воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Необходимо отметить, что опытные специалисты компании «Сфера» постоянно подтверждают свою квалификацию и повышают уровень мастерства. В процессе работы задействуются исключительно передовые технологии и используются качественные строительные материалы, прошедшие сертификацию на территории нашей страны. Именно это помогает добиваться отличных результатов и иметь большое количество благодарных клиентов, как в столице, так и за ее пределами.

Обратившись к настоящим профессионалам своего дела, Вы можете быть уверены в получении ожидаемого – презентабельного, современного и привлекательного внешнего вида любого объекта, независимо от степени сложности и объемов необходимой работы.

Ремонт наружных стен зданий можно условно поделить на несколько этапов:

- утепление;

- шумоизоляция;

- финальная отделка.

Мастера перед началом работ осуществляют диагностику - тщательно осматривают фасад на наличие дефектов, выбирают необходимые расходные и отделочные материалы. Профильные эксперты рекомендуют проводить полную замену покрытия в случае, если повреждения составляют более 30% от общей площади.

Финишные работы включают в себя штукатурку, шпаклевку, процедуру замены или восстановления лепнины, облицовку отделочными материалами, такими как декоративная плитка или мрамор, покраску. Помимо данного перечня услуг, наши специалисты могут предложить провести утепление стен «мокрым» способом, что поможет значительно сэкономить расходы по отоплению помещения, а также защитить стены здания от разрушительного воздействия спор грибков, плесени, влаги.

Добавим, что согласно статистических данных, качественно выполненный ремонт наружных стен позволит забыть об этой проблеме на долгий срок. Однако, такой результат может быть достигнут только в случае обращения к настоящим профессионалам своего дела – сотрудникам компании «Сфера».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter