Печать
Категория: Домоводство 4
Просмотров: 1689

Инженеры бренда candy не устают радовать нас на­вороченной бытовой тех­никой. казалось бы, только недавно в магазинах по­явились их стиральные ма­шины simplyfi с функцией дистанционного управления (заслуга встроенного wi-fi приемника). а теперь мар­ка уже выпускает новую серию smart touch в ней числятся разные моде­ли на 5-6 и на 7-8 кг белья. каждая может похвастать­ся "технологией беспро­водной высокочастотной связи малого радиуса дей­ствия' (nfc).

Чтобы найти свою вторую половинку или просто интересного человека для общения и встреч можно посетить лучший сайт знакомств, где расположены множество анкет мужчин и женщин на любой вкус.

Счастливому владельцу умной техни­ки предлагают скачать спе­циальное приложение, за­ тем прислонить смартфон к верхней панели машины, а дальше просто следовать советам встроенного “по­мощника''. если ввести тип ткани, цвет и степень за­грязнения вещей - candy автоматически подберет оптимальную программу стирки. а еще машина сама следит за качеством сво­ей работы - спасибо функ­ции “smart диагностика”. плюс контролирует количе­ство используемой во вре­мя стирки воды, благодаря чему экономится электро­энергия. кстати, приобре­тешь smart touch в бли­жайшее время - получишь на нее расширенную гаран­тию на 24 месяца.

Новый ТРЦ “Ривьера” стре­мительно набирает попу­лярность, и мы не удивле­ны. Центр расположился в Даниловском районе, между станциями метро “Тульская” и “Автозавод­ская”, от которых курсиру­ют фирменные автобусы. Внутри найдешь гипермар­кет “АШАН Сити”, наворо­ченный мультиплекс “Сине- ма Парк” и самые разные магазины: “М.Видео”, “Л’Этуаль", Decathlon.

А также бутики брен­дов Zara, Massimo Dutti, Oysho, Stradivarius, Guess, Reserved, Mohito, Cropp, Koton, “Снежная королева”, H&M и не только. Для самых маленьких посетителей тут тоже много интерес­ного - к их услугам “Пан­да Парк", “Детский мир", интерактивный музей-те­атр “Сказкин Дом" (первый в Москве, между прочим!). Но и это еще не все: начи­ная с первого ноября у тебя есть шанс выиграть ново­годний шопинг в“Ривье­ре”. Условия такие: найди в ТРЦ промозону Women’s Health, сделай в ней фото и выложи его на наш сайт www.whrussia.ru. Облада­тельница самого креатив­ного снимка получит серти­фикат на покупки. Живешь не в Москве? Следи за об­новлениями - для тебя мы устроим отдельный конкурс!

СЕЗОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Отличные новости: до кон­ца ноября в Институте кос­метологии и клеточных технологий Real Clinic дей­ствует акция на лазерную эпиляцию LightSheer DUET (сеанс - от 1400 рублей!). Рассказываем, чем так хо­роша эта процедура. Ди­одный лазер безболезнен­но удаляет волоски на лице и теле. Подходит облада­тельницам любого типа кожи, отлично ладит даже со светлыми и седыми во­лосами. Благодаря специ­альной насадке большего диаметра ноги обрабаты­вают за тридцать минут, область бикини - вообще за пятнадцать. Эксперты утверждают, что при помо­щи такого лазера можно навсегда избавиться от не­желательных волос всего заЗ-5 процедур.

ЕСТЕСТВЕННО

На косметическом рынке не так много уходовых средств, которые можно причислить к категории “масстиж” (от слов “массовый” и “престиж”). То есть с качествен­ным составом, как у люксовых продуктов, и при этом с до­ступной ценой. А вот обновленный бренд Lumene как раз производит такие. Все формулы разрабатывают веду­щие ученые в высокотехнологичной лаборатории, постро­енной буквально в лесу, ведь в Финляндии буйная расти­тельность заполняет большую часть территории страны. Эксперты экстрагируют из растений Арктики, богатых пи­тательными веществами и антиоксидантами, эликсиры и соединяют их с родниковой водой (технология называ­ется Arctic Lumenessence™). Так натуральные ингредиен­ты работают на нашу красоту и молодость в полную силу.

БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ

Любишь черный чай, но вот вообще нет времени его за­варивать? Попробуй пира­мидки от Tess. В каждый та­кой пакетик производители помещают точно выверен­ную порцию листового чая, который можно в два сче­та приготовить прямо в чаш­ке. Недавно коллекция по­полнилась новыми сортами: Limoncini Biscuit с лимоном и макадамией, Banana Split с манго, бананом, клубникой и Raspberry Fresh с малиной и лаймом. Выбирай, какой больше нравится, и ни в чем себе не отказывай!

ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА

Этой осенью скучать не придется: дизайнеры итальян­ского бренда Incanto выпустили новую коллекцию в са­мой дерзкой линии марки - Very Sexy. Здесь тебя ждут вещицы с глубокими вырезами, атласными бретелями и вставками из полупрозрачной сетки. Топы, шорты, юбки и платья из кружева требуют особого внимания - обяза­тельно примерь что-нибудь из этого ряда. А кюлоты, по­яса с подвязками для чулок, стильные бра, боди и сороч­ки точно никого не оставят равнодушным.

КОНТРОЛИРУЙ СИТУАЦИЮ

Привыкла следить за со­бой - обзаведись умными весами Redmond RS-740S. Они показывают, за счет чего идет процесс похуде­ния: потери жира или мышц. Гаджет синхронизируется со смартфоном через при­ложение R4S, и при каждом взвешивании на экране мо­бильника высвечиваются вес, ИМТ и показатели со­става твоего тела:количе­ство мышечной, жировой, костной массы и воды.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter