Печать
Категория: Домоводство 4
Просмотров: 1590

Меховые изделия никогда не выходят из моды. Шубки, полушубки, дубленки и куртки с мехом всегда удачно подчеркивают роскошный образ женщины, которая знает себе цену. А еще в таких вещах любые морозы не страшны. Именно поэтому каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе хотя бы одно меховое изделие. Оно априори становиться любимым. Но что если шубке уже не один год и внешность ее стало скучной и подуставшей? Купить новое меховое изделие по карману далеко не каждой леди или ее спутнику жизни. Да и любовь к шубе, с которой связано так много теплых воспоминаний так просто не вычеркнешь. В таком случае вам обязательно стоит зайти в ателье «Ваш ремонт одежды». Мы восстановим любое меховое изделие и вы получите новую старую шубку в блестящем виде – подтянутую, если необходимо – с измененным фасоном, с реставрированным воротником и даже перешитыми манжетами. Мы сделаем маленькое чудо для вашей большой радости. И стоить это будет намного меньше, чем покупка нового мехового изделия.

Ремонт меховых шуб – очень актуальная услуга в современных условиях. Качественная и дорогая верхняя одежда по карману не всем, и уж тем более ее регулярная смена. Если у вас нет ни возможностей, ни желания каждую зиму покупать себе новую шубу – запомните контакты ателье «Ваш ремонт одежды». Даже самое дорогое изделие рано или поздно будет нуждаться в опытных умениях профессионала. Если вы дорожите своей шубой как памятью, или давно уже только смотрите на нее в шкафу с горькими вздохами о былой радости – принесите ее нам. В ателье «Ваш ремонт одежды» меховые изделия начинают новую жизнь. Зашив разорванных мест, замена меховых потертостей, воротников и манжет, восстановление деформаций, замена подклада и молний – мы делаем все, что вернет вашему меховому изделию отличное состояние. Более того, вы также можете заказать такую услугу как перекройка. Мы подгоним шубу под вашу новую фигуру, удлиним или укротим по вашему желанию, сделаем комбинированные вставки для актуальности дизайна или просто изменим размер. Новая фурнитура, новый фасон, новые интересные вставки из кожи или замши – в результате нашего сотрудничества вы можете за очень небольшие деньги получить совсем новое меховое изделие с модной внешностью и новым блеском.

Ателье «Ваш ремонт одежды» - это команда опытных и вдохновленных вашими заказами мастеров. Даже если вы еще не до конца знаете, каких изменений желаете, вместе мы подберем тот набор услуг ателье, который удовлетворит все ваши пожелания к ремонту шубы или полушубка.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter