Печать
Категория: Домоводство 4
Просмотров: 1383

Здравствуйте, дорогие читатели! С вами копирайтер Илья Клепко. Сегодня я хочу поговорить о свободе в доме, которая считается поистине залогом домашнего микроклимата.

Понятие означает не только любовь и взаимоуважение членов семьи. Оно намного шире и объединяет ряд важных умений, наиболее важным из которых является навык поддержания порядка и оптимизации личных вещей. Пришло время накапливать завалы в надежде быстро убрать дом за короткое время перед приходом гостей или главными праздниками года.

Поддержание порядка в доме значительно упростится, если разбить процедуру на 365 дней. Ежедневно, в течение 15-30 минут, занимайтесь уборкой в пределах одной зоны квартиры. Этого времени хватит на ликвидацию запыленности одной полки в серванте или разбор небольшой стопки журналов либо одежды. Эти малые шаги кажутся недостаточными, однако они приблизят день, когда исполните в караоке песню Кипелова «Я свободен!». Ведь вы ощутите всю прелесть жизни в упорядоченной квартире.

Сейчас мы стоим на пороге осенне-зимнего периода. Предстоит немалая работа на стыке сезонов: уборка урожая, проверка состояния дворовых сооружений, да и внутри дома или квартиры тоже необходимо сделать определенные подготовительные процедуры. Их настолько много, что легко запамятовать самое важное. Во избежание провалов памяти я подготовил секреты эффективной уборки с четким перечнем ключевых работ осеннего периода. Просто распечатайте и периодически отмечайте выполненные пункты или устанавливайте сроки выполнения.

Помимо домашних работ, необходимо уделить внимание своему гардеробу. Здесь главное искусство – найти баланс между потребностью и воспоминаниями плюс желание избавиться от хлама. Иначе легко утонуть в залежах ненужной одежды. Избежать ситуации поможет программа подготовки гардероба к осенне-зимнему сезону.

Переводы выполнены на основе эксклюзивных англоязычных источников. Научно доказано, что статьи такого уровня распространяются на платной основе и мои не являются исключением. Я гарантирую высокое качество предлагаемого контента и возврат денег, если вам не понравилась статья. Всю информацию о порядке оформления заказа вы узнаете при переходе по ссылкам.

Во избежание мошенничества доступ к статьям будет открыт заказчикам после полной предоплаты. Доставка заказов, оплаченных до 20-00, осуществляется в тот же день, позже этого срока – на следующие сутки.

Благодарю за внимание. Буду рад выполнить для вас перевод с/на английский язык, написать уникальную статью или выполнить рерайтинг текстов. Жду ваших заявок на электронный адрес illja_klepko собака list.ru.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter