Печать
Категория: Домоводство 4
Просмотров: 1150

Топленое масло представляет собой переработанное сливочное масло, из которого удалили в следствии специальной технологической переработки воду, белковые компоненты и лактозу. В результате получается сливочный концентрированный жир, в котором не осталось вредных для организма компонентов.



Наша компания КП «Городская молочная фабрика-кухня детского питания» предлагает масло топленое для детей. После обработки такое масло является наиболее приемлемым продуктом для добавления в рацион питания детям начиная с 6 месяцев. В состав нашего масла входят витамины D, А и Е, большой комплекс питательных веществ, необходимых для правильного развития и роста ребенка. Топленое масло, произведенное нашей компаний, может хранится в холодильнике до 15 месяцев, не теряя при этом всех полезных элементов.

Оно имеет высокую энергетическую ценность и богатый витаминный состав. Использование масла в детском питании позволит предотвратить такие заболевания, как аллергию и рахит. Оно благотворно влияет на обменные процессы ребенка, благотворно влияет на иммунную систему и остроту зрения. Достаточно использовать его в предельно маленьких дозах, чтобы ребенок рос здоровым и получал необходимое количество витаминов и питательных элементов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter