Печать
Категория: Домоводство 3
Просмотров: 1362

Шнековая соковыжималка - самая популярная и востребованная среди товаров этой категории по многим параметрам. Только она может выжимать сок из фруктов с косточками, а также перерабатывать самые различные ингредиенты: от мягких овощей и фруктов до твердых. С ее помощью можно без труда выжать сок из:



- моркови;

- картофеля;

- топинамбура;

- свеклы;

- яблок;

- груш;

- всех цитрусовых;

- персиков;

- малины;

- облепихи;

- смородины;

- вишни;

- винограда и др.

Она прекрасно выжимает сок из трав: укропа, петрушки, мяты. Ее можно использовать при отжиме бахчевых культур, кукурузы, перца и даже зерен и семян. Она прекрасно справляется со своей работой. не требуя при этом физических усилий. 

Работать с ней просто и легко. Достаточно заложить ингредиенты, включить соковыжималку, и она сама измельчит и отожмет сок из продуктов. В один резервуар будет отправляться сок, а в другой - отходы и косточки. 

Разработаны три вида шнековых соковыжималок:

- ручная;

- механическая;

- электрическая.

Ручная шнековая соковыжималка отжимает сок из любых фруктов и овощей, но если необходимо обработать крупные ингредиенты, их необходимо заранее порезать и приложить усилия, чтобы измельчить. 

Механическая имеет специальный рычаг, нажимая на который происходит выдавливание сока. Она работает на подобии пресса.

Наиболее востребованной и легкой в обращении является электрическая шнековая соковыжималка. Она быстро и легко отжимает сок и при работе с ней нет необходимости затрачивать физические усилия. Человеку достаточно только загрузить необходимые продукты.

Наш магазин интернет представляет покупателям шнековые соковыжималки, которые станут идеальными помощниками в приготовлении свежих соков из любых, даже твердых ингредиентов. Мы гарантируем высокое качество товара и длительный срок службы. Цены на наши соковыжималки - демократичные, от производителей. Если вы затрудняетесь сделать выбор или у вас возникли вопросы, можно обратиться к нашим специалистам и они дадут исчерпывающую информацию по всем вопросам. Объяснят принцип работы соковыжималки, научат ею пользоваться.

Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте и мы в короткие сроки доставим вам товар по указанному адресу. Мы предоставим гарантию на товар и все необходимые документы. Шнековая соковыжималка - это идеальный помощник в приготовлении соков. Покупайте наши соковыжималки, и ваше утро наполниться ароматом свежевыжатого сока.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter