Печать
Категория: Домоводство 2
Просмотров: 2423

Фотоплитка из стекла отличного качестваВ наш век перемен меняется абсолютно всё. И эта простая мудрость подтверждена уже во многих самых неожиданных областях. Это можно без труда отметить в сфере строительства, а также в отделочных материалах.

Современные дизайнерские фантазии, отличающиеся своей оригинальностью, позволяет воплотить в реальность стеклянная фотоплитка. И именно этот материал, отличающийся своей уникальностью, фактически совершил прорыв в мире отделочных материалов. Но, что же собой представляет такое ноу-хау, которое пришло на смену традиционным пластинам из керамики.

Наша стеклянная фотоплитка представляет собой фрагменты из обычного, либо каленого стекла, имеющего очень высокую прочность. И на это самое стекло с помощью специальных технологий наносятся изображения. А все вместе такие фрагменты образуют одну целостную картину. Но чем же отличаются подобные картинки от тех, которые мы уже давно привыкли лицезреть на керамике? На самом же деле — это эксклюзивность. И сегодня абсолютно все работы со стеклянной плиткой выполняются прямо на заказ.

 

Для создания определенного и оригинального интерьера ванной комнаты всегда станет фотоплитка. И у нас в магазине купить фотоплитку для ванной довольно просто. Для этого нужно посетить официальную страничку нашего сайта и сделать заказ, либо позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте. Существует и несколько методов ее изготовления:

1. Деколь. При таком методе сначала выбирается изображение, которое с помощью специального оборудования, а также составов, переносят на специальную гуммированную бумагу, а после покрывают лаком и переносят на плитку. После этого она подвергается высокотемпературной обработке. Стоимость такой плитки очень высока, но это оправдывается тем, что она очень устойчива к любым механическим повреждениям.

2. Сублимация. При данном методе на заготовку наносят специальный полимер, на который затем крепят специальный отпечатанный специальными сублимационными красками лист. В нашем интернет-магазине купить фотоплитку для ванной не составляет никакого труда. При этом способе плитка помещается в специальный термопресс, в котором несколько минут нагревается до температуры в 200 градусов по Цельсию. Материал получается очень ярким и качественным, а также красочным.

3. УФ-печать. В этом случае плитка подвергается заблаговременной обработке с помощью праймера, а уж после этого на ее поверхность наносят специальное изображение с помощью УФ-чернил. Получается материал, который обладает ярким и глубоким цветом.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter