Печать
Категория: Домоводство
Просмотров: 2250

Разноцветные натяжные потолкиЦветные натяжные потолки появились на рынке сравнительно недавно, но сразу стали набирать популярность. И это неудивительно. Ведь эта деталь способна стать завершающим штрихом в интерьере, добавить изюминку и осуществить самые дерзкие дизайнерские замыслы.

Преимущества установки

Установка цветного натяжного полотна по стоимости соизмерима с ремонтом потолка. Но при этом хозяевам не требуется выносить горы мусора, чихать от вездесущей пыли, непременно появляющейся при ремонтах, а также двигать тяжелую мебель. В назначенный день прибывает бригада мастеров, которые за несколько часов производят все необходимые манипуляции. А хозяевам остается наслаждаться результатом.

Цветные потолки выполнены из пленки ПВХ, которая отличается крепостью и долговечностью. Гарантированный период эксплуатации составляет не менее 20 лет! Уход за покрытием заключается в протирании пыли. Красящий пигмент, используемый при производстве, безопасен для здоровья, стоек к выцветанию и истиранию, не боится влаги.

Где они устанавливаются

Разноцветные натяжные потолки – идеальное решение для больших помещений: 

 

 

Производители предлагают более 250 вариантов цвета. Среди такого ассортимента можно выбрать идеально подходящий к интерьеру. Не секрет, что цвет влияет на психику человека и на его настроение. Поэтому при выборе оттенка покрытия следует быть очень внимательным. Учесть все нюансы, такие как высота, площадь и назначение помещения, уровень освещенности. 

Цвета можно комбинировать, зрительно зонируя пространство. Либо делать многоуровневые переходы оттенков. Все это дает простор для полета фантазии и невероятное количество дизайнерских решений.

Яркий потолок – это часть интерьера, которая не останется незамеченной!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter