Печать
Категория: Домоводство 7
Просмотров: 380

Сад – это место, где природа и дизайн гармонично сочетаются. Компания Садназаказ уже более 15 лет занимается выращиванием, продажей и посадкой разнообразных растений, а также помогает создавать уникальные ландшафты в Москве и области. Специалисты садового центра готовы помочь в воплощении любой вашей задумки.

Выбор растений и доставка

На рынке представлен широкий ассортимент крупногабаритных растений, мелких цветов и кустарников. Поэтому каждый покупатель может выбрать то, что соответствует его вкусу и общей концепции ландшафтного дизайна. При желании можно создать цветочную гавань или украсить участок кустарниками.

Для того чтобы преобразить придомовую территорию и сделать ее более эстетичной, многие люди приобретают крупномеры липы или туи. Они не только придают выразительный вид, но и создают тенистые уголки для отдыха в жаркие дни. Разнообразие растений позволит подобрать подходящий вариант, идеально сочетающийся с архитектурой дома и другими параметрами.

Сегодня заказать растения не составит труда. В онлайн-магазине можно изучить ассортимент, выбрать понравившиеся крупномеры и купить их всего за несколько кликов. Также можно воспользоваться услугой доставки, и выбранные растения будут привезены по указанному адресу. Клиенту не нужно думать о транспортировке, поэтому можно сосредоточиться на создании своего идеального сада.

Посадка и уход

Правильная посадка – залог здоровья и красоты растений. Для этого лучше обращаться к специалистам, которые обладают богатым опытом и знаниями в области ландшафтного дизайна. Они помогут в создании и реализации проекта. В результате на придомовой территории появится гармоничный сад, где каждое растение успешно приживется.

Если посадка крупномеров планируется зимой, нужно учитывать следующие особенности процедуры:

  1. Правильная подготовка места для высадки. Спланировать размещение растений на участке можно самостоятельно, но лучше доверить этот процесс ландшафтному дизайнеру.
  2. Выбор крупномеров. Он зависит от целей. Например, для высадки в саду предпочтение рекомендуется отдавать плодовым растениям, а для облагораживания территории можно применять туи, сосны и другие декоративные деревья.
  3. Уход. В первый год важно обеспечить деревьям надежную защиту от возможных вредителей, подпитку удобрениями. Можно проконсультироваться с экспертами, чтобы узнать секреты правильного ухода. Они помогут адаптироваться растениям на новом месте и сохранить их здоровье и привлекательность на протяжении многих лет.

Создание уникального ландшафта – это творческий процесс. Готовые проекты, которые есть на тематических форумах, помогают клиенту найти свой стиль: от минималистичных садов до богатых цветами оазисов. Команда компании «Садназаказ» готова реализовать любую идею и предлагает широкий ассортимент растений. Опытные ландшафтные дизайнеры и садовники работают вместе, чтобы достичь более качественного результата.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter