Печать
Категория: Домоводство 7
Просмотров: 998

Индия — страна колорита, контраста и смеси технологий с древними знаниями. Товары из Индии всегда привлекали внимание и заинтересовывали своим разнообразием. А косметика, чай и специи из Индии — известны на весь мир.

Индийский магазин в Ростове «Chandrika» предлагает своим покупателям полный перечень всех популярных товаров из этой страны, по максимально привлекательным ценам. Каждый интересующийся покупатель сможет найти, в каталоге магазина, что-то подходящее именно ему.

Каталог товаров в индийском магазине

Основной идеей и философией магазина является аюрведическое видение. Т. е. оздоровление души и тела происходит только через природу, натуральную пищу и натуральную косметику.

Каталог магазина содержит в себе следующие разделы:

Особенности товаров и магазина

Как уже было сказано выше, индийский магазин в Ростове-на-Дону «CHANDRIKA STORE», придерживается аюрведической философии, согласно которой основные материалы для изготовления всего — это натуральные природные компоненты.

Создание магазина преследовало одну единственную цель: помочь людям улучшить качество жизни благодаря здоровому питанию, аюрведическим средствам, натуральной косметики и средствам гигиены.

Кроме того, магазин входит в состав Центра Доктора Кальяра, который включает в себя несколько магазинов, школ Йоги и центров Аюрведы.

Товары в магазине можно приобрести онлайн, выбрав их из каталога, оплатив через платёжную систему и заказав доставку до квартиры или на почту. При возникновении каких-либо вопросов, всегда можно связаться с консультантами магазина и получить развернутую информацию по любому представленному товару или услуге. Сотрудники магазина помогут подобрать нужный товар, расскажут о его действии и посоветуют что-то, что сможет понравится именно вам.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter