Печать
Категория: Домоводство 6
Просмотров: 957

В сотрудничестве с дизайнером есть несколько этапов: подготовка технического задания, планировочное решение, дизайн-проект и визуализация, рабочий проект (чертежи и планы), подбор материалов и авторский надзор. Если вы не готовы платить за дизайнерские решения и их качественное воплощение, в общении с дизайнером можно остановиться на подготовке планировочного решения.

СДЕЛАЙТЕ МНЕ «ПОД КЛЮЧ»

Это, конечно, удобно. Но, если речь идет о квартире, в которой вам предстоит жить, не участвовать в процессе работы неправильно. Хотя бы потому, что строительную бригаду нанимает заказчик, а не дизайнер. Возникает немало вопросов, решить которые может только владелец квартиры. Это касается не только технических моментов, но и утверждения финальных вариантов. Решение всегда за теми, кому в обновленном интерьере предстоит жить.

Каким бы не был бы ваш дом или квартира вы всегда сможете заказать на сайте https://oyka.com.ua/ праздник для детей. Множество программ на любой вкус для мальчиков и девочек сделают праздник запоминающимся.

РЕМОНТ «НА ВЕКА»

Современный дом должен меняться. Придумывая новое пространство, важно закладывать возможность его трансформации в будущем. Лучше предусмотреть в проекте место для гардеробной или сервисной зоны, чем выбирать массивную мебель «на века». Легкие консоли, изящные кресла, пуфы, текстиль - все это позволяет со временем внести корректировки в планировку и поменять что-то, не затевая новый ремонт.

ПРИНЦИП «ЧЕМ ПРОЩЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ»

Многие заказчики настороженно относятся к словосочетанию «умный дом», считая, что это слишком дорого или слишком сложно. Но с каждым годом элементы управления различными системами в доме становятся все доступнее. Уже давно, не потратив много денег, можно получить управление освещением, климатом, радиаторами и теплым полом, установить беспроводную акустическую систему с сетевым мультирум-функционалом. Это удобно и дает ощущения нового качества жизни. Установить такую систему может грамотный инженер-электрик, необязательно заказывать проект целиком в специализированной компании.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter