Печать
Категория: Домоводство 6
Просмотров: 1120

масленка для сливочного маслаМасленка для сливочного масла представляет собой простую кухонную принадлежность, используемую для его хранения в холодильниках, а также при подаче на стол. Изделия обеспечивают сервировка стола более эффектной, а деликатный продукт не будет впитывать посторонних запахов и быстро портиться. Благодаря правильному выбору такой кухонной утвари, хранение будет намного удобнее, а масло не будет подвергаться высокой температуре, оставаясь длительное время свежим.

Магазин МОЯ Посуда предлагает массу кухонных предметов, где масленку для сливочного масла купить можно по выгодной стоимости. Предложенные модели имеют различные формы и материалы изготовления, которые имеют свои плюсы и минусы. Ознакомиться с высококачественной продукцией от известных брендов можно, обратившись в интернет-магазин МОЯ Посуда, расположенный по следующему адресу: https://moya-posuda.com.ua/catalog/stolovaya-posuda/maslenki/

Разнообразие форм

Масленка для сливочного масла в классическом варианте имеет простую конструкцию, состоящую из поддона с различной формой и глубокой плотно прилегающей крышкой сверху. Условно подобные модели различаются по следующим видам:

Материалы изготовления

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter