Печать
Категория: Домоводство 6
Просмотров: 1271

Сфера специализации компании Терес-сервис - создание комплексных решений для ваших ванных комнат независимо от класса и уровня. В числе наших постоянных клиентов значатся спортивные комплексы, ведомственные госпитали, центры реабилитации, профилактории, отели эконом и вип класса Санкт-Петербурга, Москвы.Сфера специализации компании Терес-сервис - создание комплексных решений для ваших ванных комнат независимо от класса и уровня. В числе наших постоянных клиентов значатся спортивные комплексы, ведомственные госпитали, центры реабилитации, профилактории, отели эконом и вип класса Санкт-Петербурга, Москвы.

Наша фирма также занимается поставками гигиенических пакетов, держателей для туалетной бумаги, освежителей воздуха, дозаторов для жидкого мыла, мешков для мусора, косметических салфеток, полотенцедержателей, жидкого мыла и туалетной бумаги.

В числе наших достоинства – обширный выбор приспособлений для ванных комнат, высококлассный сервис, приятные цены, качество европейского уровня.

На отечественном рынке бумажной продукции наша организация трудится уже свыше десяти лет, за столь продолжительное время нам удалось собрать большое количество позитивных рекомендаций, откликов от наших покупателей.

Кроме персонального производства туалетной бумаги, сопутствующей продукции (к примеру, бумажных полотенец, что имеют z сложения), что начало функционировать начиная с 2003-го года, наше предприятие официально представляет популярную немецкую фирму Ille Papier Service, специализирующуюся на производстве диспенсеров для ванных комнат вип класса.

Утонченность, изысканный стиль вашей туалетной комнаты по приемлемой цене — это девиз нашей организации! Нам удается целиком его придерживаться благодаря разумному, профессиональному подбору расходных материалов, оснащения для своего прогрессивного, технологического производства, с помощью которого можно отыскать самую оптимальную комбинацию цена и качество. Кроме того, бумажные изделия нашего производства применяется почти в каждой модели диспенсеров, что в современных условиях представлены на рынке. Каждый желающий сможет приобрести высококачественные бумажные полотенца по приемлемой стоимости.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter