Печать
Категория: Домоводство 6
Просмотров: 3352

Как часто мы женщины вынуждены сами принимать решение, а если речь заходит о кухне звать на помощь сильный пол просто бессмысленно. А как же быть? Как разобраться во всех этих фасадах, аксессуарах, фурнитуре, доводчиках? В Украине столько магазинов мебели, а кухня мне нужна одна единственная.Как часто мы женщины вынуждены сами принимать решение, а если речь заходит о кухне звать на помощь сильный пол просто бессмысленно. А как же быть? Как разобраться во всех этих фасадах, аксессуарах, фурнитуре, доводчиках? В Украине столько магазинов мебели, а кухня мне нужна одна единственная.

Вооружившись здравым смыслом и собственным вкусом отправляюсь на поиске в Интернет. Кухонные гарнитуры в Украине представлены сайтом Maestro Kitchen.

Кухонный гарнитур

Самое первое с чем нужно определиться, так это со стилем. Какую именно вы планируете кухню? Классическую или модерн? Деревенский стиль или что-то авангардное? Я рекомендую прошерстить доступные сайты с изображением и проектами кухонь, чтобы примерно представлять траекторию поиска.

Производство мебели

Сейчас очень бурно развивается местное производство мебели, но грамотные мебельщики знают, что кухня изготовленная на фабрике все равно имеет ряд неоспоримых преимуществ:• абсолютная точность нарезки деталей от которой зависит качество сборки• высокое качество крамления, пластиковый края не пузырятся и не облазят• надежные выдвижные системы и внутреннее оснащение.

Выбирайте фабрики по типу https://maestro.ua/katalog/kuhnya/, которые используют импортную фурнитуру, к примеру, немецких или австрийских производителей. Они хорошо зарекомендовали себя во всем мире.

Современные системы открывания

Метабокс - доступная цена с надежным механизмом. Дно у него деревянное, а боковины выполнены из плотного металла. По желанию на него можно установить доводчики как во время сборки, так и после установки кухни. Система Квадро интересна тем, что здесь абсолютно все стенки выполнены из дерева. Кроме того, такой ящик оснащен системой скрытого монтажа и доводчиками. Такая система подойдет тем, кто любит эко стиль или лофт.

Инотех - система премиум класса. У неё также деревянное дно, но механизм выдвижения скрыт в боковину, имеет более плавный и бесшумный ход. Выдерживает вес до 60 килограмм. Для современных хозяев, любящих минимализм - система Pust to Open. Никаких ручек, нажал и все открылось. Газовые лифты применяют для ящиков, открывающихся наверх. Также для удобства хозяев существует карнизы, разделители, сушилки, системы сортировки и бутылочницы.

Проектируя кухню не забывайте и об обеденной группе. Выбрать стол сейчас не сложно, но особое внимание стоит уделить стульям.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter