Печать
Категория: Домоводство 6
Просмотров: 1844

Пусть балкон и не является обязательным элементом квартиры, но его наличие всегда считалось плюсом и возможностью получить дополнительный комфорт. Балкон дает возможность наслаждать свежим воздухом и природой, не выходя из дома.

Но поскольку воздух в нашем регионе далеко не всегда бывает теплым, то важно позаботиться о том, чтобы в комнате был комфортный режим температуры. Решением этого вопроса сможет стать такая процедура, как застекление балкона. В Киеве решить данную проблему Вам поможет фирма BalPro, специалисты которой наилучшим образом воплотят в жизнь Ваши пожелания.

Герметичность конструкции, высокий коэффициент сопротивления при теплопередаче профиля и энергосберегающие свойства стеклопакета помогут сохранить тепло в Вашем доме. Выбирая металлопластиковые окна в нашей компании, Вы можете быть уверены, что получите эффективную теплоизоляцию, а это значит, что в холодное время года в квартире будет тепло, а летом – не слишком жарко.

Также Вам гарантирована отличная защита от шума благодаря звукоизоляционным свойствам профиля, из которого выполнены окна.

На балконе значительно увеличится место, и это позволит превратить его из склада ненужных вещей в отдельное полезное и функциональное помещение. Плюс ко всему, застекление балкона позволит избежать попадания мусора ветром с улицы на Ваш балкон.

Немаловажную роль также играет экономия. Если вы установили металлопластиковые пакеты, Вы уже начинаете экономить 25-30% средств за отопление, так как энергопотребление значительно снижается.
В больших шумных городах особенно важно выполнять такую операцию, как застекление балкона; Киев же является достаточно крупным мегаполисом, и остекление даст Вам возможность более комфортно и практично эксплуатировать балкон.

Фирма BalPro осуществляет установку металлопластиковых окон «под ключ» и предлагает Вам полный комплекс и сервис по изготовлению, установке, гарантийному обслуживанию лоджий, балконов и сопутствующих компонентов. Вы также можете заказать у нас внутреннюю и наружную обшивку как пластиковой, так и деревянной вагонкой.

Осуществить заказ можно, в буквальном смысле, не вставая с дивана: вызовите замерщика, посмотрите, как будет выглядеть Ваш балкон на этапе проекта, задайте интересующие Вас вопросы. При этом консультацию Вы получите абсолютно бесплатно.

Что мы предлагаем?

Также среди дополнительных услуг, которые предлагает фирма BalPro, Вы найдете индивидуальное изготовление мебели (шкафы, тумбы), установку сушек для белья и освещения на балконе, доставку з інтернет-магазину США и многое другое. Наша фирма предоставляет полный спектр услуг не только по установке и обшивке балконов, но и по гарантийному и сервисному обслуживанию.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter