Печать
Категория: Домоводство 6
Просмотров: 1133

«Ю.Эй.Кварц» - официальный представитель компании Caesarstone. Caesarstone - первоклассная компания по производству кварцевых столешниц и покрытий. В данный момент Украина только открывает для себя данного производителя и его продукцию.«Ю.Эй.Кварц» - официальный представитель компании Caesarstone. Caesarstone - первоклассная компания по производству кварцевых столешниц и покрытий. В данный момент Украина только открывает для себя данного производителя и его продукцию.

Кварцевый камень - композитный материал, в его состав входит природный кварц и полиэфирные смолы. Они перемешиваются и добавляются цветовые пигменты. В данном изделие отсутствуют поры и трещины. Кварц относится к твердым материалам, соответственно разделочная поверхность из кварцевого камня обладает высокой прочностью.

Плиты Caesarstone состоят из кварца, который обладает поразительной прочностью и устойчив к износу. С ним не может сравниться ни один из синтетических материалов по физическим показателям. Стойкий к любым воздействиям, агломерат длительное время сохраняет свой внешний вид при серьезных нагрузках, которым обычно подвергаются столешницы, мойки и барные стойки. Немаловажный факт - материал принадлежит к категории трудновоспламеняемых.

Кварцевые поверхности широко используются как в жилых, так и коммерческих проектах: частные дома, кафе, магазины. На любом из этих объектов кварц можно использовать для создания столешниц, разделочных поверхностей и предметов облицовки.

За кварцевыми поверхностями очень легко ухаживать. Любое загрязнение легко удаляется влажной тряпкой. Можно также взять высококачественные спреи и мягкие салфетки с пропиткой. Главное, чтобы в составе моющих отсутствовал хлор.

Кварцит предлагает широкую палитру и большую гамму рисунков на поверхности. Кроме блестящего покрова доступны решения, которые имитируют матовость или рифленность. Также с помощью специального шаблона может наносится текстурированный узор. Нужно только немного дизайнерской мысли, чтобы помещение сделать неординарным и уютным.

Этот камень не просто красив - он еще и эластичен. Содержащиеся в составе смолы обеспечивают гибкость на сжатие и изгиб. Изделия Caesarstone не содержат опасных химических элементов и абсолютно безопасны для здоровья.

Стоимость камня несколько выше, чем у аналогов, но цена оправдана. Каждое готовое изделие, обработано до совершенства и прошло тщательную экспертизу.

Заходите на https://quartz.ua/, смотрите на разнообразие и выбирайте наиболее понравившееся решение. Выгодные цены на изделия и их монтаж обязательно порадуют. На все изделия «Ю.Эй.Кварц» дает двухгодичную гарантию.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter