Печать
Категория: Домоводство 6
Просмотров: 1167

Без мягкой мебели не обходится ни один дом. Люди любят полежать на диване, почитать журнал сидя в любимом кресле. К сожалению, мягкая мебель не вечна: изнашивается ткань, появляются пятна, спинки и сидения теряют былую упругость, мнутся подушки, царапаются ножки. Самостоятельно с такими неприятностями не получается, поэтому люди просто выбрасывают старье, приобретая что-то новое.Без мягкой мебели не обходится ни один дом. Люди любят полежать на диване, почитать журнал сидя в любимом кресле. К сожалению, мягкая мебель не вечна: изнашивается ткань, появляются пятна, спинки и сидения теряют былую упругость, мнутся подушки, царапаются ножки. Самостоятельно с такими неприятностями не получается, поэтому люди просто выбрасывают старье, приобретая что-то новое.

Не спешите бежать в магазин за новыми предметами обстановки. Компания Реноватор выполняет ремонт мягкой мебели аккуратно и быстро. Все начинается с осмотра и оценки повреждений.

Если особого опыта работы с мебельными конструкциями нет, не стоит экспериментировать на ремонте. Воспользуйтесь помощью квалифицированных мастеров Реноватор. Мы не заставим долго ждать и мебель снова будет с вами. Перечень требуемых работ будет произведен с соблюдением всех положенных технологий. Также стоит помнить, что ремонт - намного экономичнее, чем покупка.

Даже самые качественные и дорогие модели мебели со временем могут прийти в негодность. Наверняка, потому не меньшей популярностью пользуется услуга перетяжка диванов. Опытные мастера заменят обивку и наполнитель, сделают мелкий ремонт. Конкретнее говоря, есть возможность полностью обновить оформление - предмет будет выглядеть по новому.

Мы можем изменить объем и фактуру мягких деталей. Так что, если любимый четвероногий друг потерял былой вид, не отчаивайтесь! Опять же, такой вариант очень доступный и недорогой.

Перетяжка мебели осуществляется в мастерской либо на дому у заказчика. Наши сотрудники приедут в удобное время, сделают необходимые замеры и составят смету. Перетяжка на дому позволяет существенно экономить на транспортных расходах. Демонстрация образцов тканей осуществляется на месте, что позволит максимально точно подобрать цвет с учетом уже существующего интерьера.

Фирма Реноватор проделывает работу в хорошо оборудованном цеху с применением современных материалов. Работы будут выполнены, а заказ будет доставлен в указанные сроки.

К любому заказчику только индивидуальный подход, учитывая все пожелания и финансовые возможности для достижения результата. К оплате принимается как безналичный расчет, так и наличный расчет. Предоставляем документы, счет-фактуру и чеки.

Компания Реноватор. Пусть старая мебель станет предметом гордости. Советуйте нас друзьям и знакомым!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter