Печать
Категория: Домоводство 6
Просмотров: 1110

Сегодня нелегко выкроить время и на работу, и на семейную жизнь, и на воспитание ребенка. Идеальным решением может стать подбор домашнего персонала. В зависимости от сферы, в которой вам необходима помощь, это может быть няня, гувернантка, репетитор, горничная, домработница, сиделка, водитель, управляющий или семейные пары.

Куда лучше обращаться за помощью?

Когда решение нанять на работу домашний персонал сформировано, дело остается за малым. Самым простым способом может быть звонок по объявлению в газете. Но в этом случае есть угроза столкнуться с человеком без опыта работы, не прошедшим медицинское обследование и, тем более, психологическое тестирование. Единственный плюс – минимальную стоимость услуг – с лихвой перекрывают отрицательные стороны подобного найма, такие как возможное ухудшение произношения вашего малыша, если, например, речь няни не отличается грамотностью и чистотой, или возможность столкнуться с аферистами. В связи с этим благоразумнее обращаться за помощью в специализированное агентство.

Помощь специализированного агентства в выборе домашнего персонала

В процессе составления кадровой базы данных наши специалисты проводят исчерпывающую проверку персонала, и их профессиональных и личных качеств. Тщательной проверке подвергаются предоставленные документы, медицинское освидетельствование, а кроме того, проводится психологическое тестирование, и направляется запрос в органы МВД. На самостоятельный поиск гувернантки или няни уходит примерно сотня часов свободного времени. В случае же обращения в наше агентство, ряд кандидатур будет предоставлен уже через день-два после получения заявки. Для проведения собеседования агентство готово предоставить уютное помещение, а также помочь с оформлением договора.

Обращение за помощью в агентство по подбору персонала в Самаре дает ряд гарантий, позволяет экономить силы и время и уберегает от мошенников, а также бесплатно заменит неподходящую гувернантку или заболевшую няню.

Четкое определение обязанностей домашнего персонала - залог успеха

Необходимо понять, какого человека вы хотите видеть в своем доме. Успешная работа агентства в подборе персонала во многом зависит от точности и полноты ваших пожеланий. Для большинства из дом - это надежная крепость. Поэтому чувства напряжения и тревоги при появлении в нем нового человека вполне объяснимы. Но сложатся ли взаимоотношения конструктивно, не может предсказать даже предварительная беседа. Возможных трудностей легко избежать, если сразу обговорить пункты, необходимые для дальнейшего конструктивного сотрудничества. Это график работы, круг обязанностей, принципиально важные требования и пожелания, бытовые моменты и, кроме того, правила пользования кухней, телевизором, телефоном и многое другое. Не лишним будет определение обязанностей, важно оговорить принципиальные моменты. Имеет ли для вас значение неукоснительное и четкое выполнение ваших требований и правил, или вы цените, инициативность и творческий подход? Максимально подробный портрет поможет сотрудникам легко и быстро найти подходящего для вас кандидата. Необходимо помнить, что для взаимной «притирки» необходимо время.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter