Печать
Категория: Домоводство 6
Просмотров: 1181

Наверное, нет таких людей, кто бы не мечтал о том, чтобы иметь собственный уютный дом. Однако далеко не все осмеливаются приступить к реализации желания.

Наиболее востребованным вариантом в области малоэтажного возведения является каркасная технология. В удобстве и долговечности строений убедились жители многих стран мира - в Канаде, США, Германии и Австралии. Каркасная технология позволяет проектировать и изготавливать дома предназначенные для проживания в любом климатическом поясе Украины.

Прежде всего, следует понять, что представляет собой каркасный дом и какие материалы понадобятся для монтажа.

Технология строительства каркасных домов ProfiKarkas связана с формированием скелета из дерева, а многослойные листовые материалы как ограждение. Хорошо подходит прочная древесина хвойных пород. Пространство занимает теплоизоляция в виде минеральной ваты или пенополиуретана. Устройство крыши ничем не отличается от других, кровлю можно выполнить из любого кровельного материала из большого многообразия представленного на рынке.

Для безопасности пожарной, а также эффективной защиты дерева от внешних факторов используются спецтехнологии, при которых элементы из дерева обязательно обрабатываются огнезащитными составами и антисептиками.


Каркасные здания имеют небольшой вес, потому для них необязательно сооружать тяжелый фундамент. Но для укладки необходим точны и грамотный расчет. Отметим, что дома возведенные по такой конструкции совсем не дают усадку. Еще один важный момент - скорость. Помимо выполнения основы строительство не требует осуществления каких-либо мокрых работ, то есть бетонирования и кладки. Команда работает более эффективно, быстрее, а еще экономнее.

В дополнение нынешние проекты каркасных домов ProfiKarkas настолько огромно, что форма и стиль построек может быть весьма разнообразными. Подбор проекта подразумевает возможность создать индивидуальный план или остановиться на типовом.

Компания ProfiKarkas занимается строительством каркасных домов под ключ. Под ключ означает, что наши сотрудники возьмут на себя все хлопоты по организации строительства на участке.

Каркасные дома ProfiKarkas - это реально, когда доверяешь решение вопроса специалистам. Можно воспользоваться высококвалифицированной помощью официальных и грамотных представителей, обговорить и узнать все нюансы взаимодействия.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter