Печать
Категория: Дети 5
Просмотров: 1312

Если счастливый отец горит желанием встретить мамочку с ребенком на высоком уровне, выразить свою благодарность и восторг, то полезными будут следующие идеи и рекомендации.

1. Встреча из роддома

Позаботиться о красивом ароматном букете цветов, который можно преподнести как лично в руки, так и подарить сюрпризом. Договориться с персоналом больницы, чтобы в день выписки его незаметно внесли в то время, когда мамочка еще спит.

Сделать сюрприз из воздушных шаров, которые прилетят к окну палаты. Шарики могут быть с рисунками улыбок, слов благодарности любимой жене, сердец, имени новорожденного.

В непосредственный момент выхода матери с младенцем организовать красочное выступление аниматоров в Краснодаре, ростовых кукол или русского народного ансамбля с песнями и плясками. Можно ограничиться и аплодисментами друзей и родных.

Если есть желание соблюсти старинные народные традиции, то бабушка малыша должна встречать молодых с караваем, который сама испекла. А дедушке следует подарить внуку серебряную монету, ее нужно бросить в ванночку в первое купание крошки.

Эмоциональным моментом является выпуск в небо белых голубей или ярких больших бабочек. Такой символ счастья не сможет никого оставить равнодушным. Также очень эффектно можно запустить в небо фонарь желаний. И лучше чтобы все присутствующие на выписке из роддома тоже запустили подобные китайские фонарики и загадали свои заветные желания.

Машину, на которой, поедут главные герои можно сделать яркой и сказочной с помощью различных наклеек и шариков.

2. Встреча мамочки с новорожденным в доме.

Украсить комнату можно живыми цветами (только не в большом количестве), фигурками из шариков, надписями на стенах. Надписи бывают временные со словами радости и долговечные такие как имя ребенка. Отличным подарком малышу на вырост будет хоть и банальная, но всегда актуальная, большая мягкая игрушка.

При встрече включите любимую символическую мелодию, только нельзя забывать о том, что большая громкость недопустима, ведь в этом доме теперь живет новорожденный.

Все моменты этого замечательного дня можно запечатлеть фото- и видеосъемкой, для этого лучше обратиться к услугам специалиста, чтобы ничего не было упущено. И спустя годы будет возможность с удовольствием вспоминать этот необыкновенный день уже в компании главного героя торжества, просматривая фото и видео.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter