Печать
Категория: Дети 5
Просмотров: 1353

Впереди целое лето. Чем занять чадо в каникулы? Над этим мамы и папы начинают ломать голову еще зимой. Многие выбирают летний лагерь у Черного моря. Такой отдых подарит массу впечатлений и друзей.Впереди целое лето. Чем занять чадо в каникулы? Над этим мамы и папы начинают ломать голову еще зимой. Многие выбирают летний лагерь у Черного моря. Такой отдых подарит массу впечатлений и друзей.

Наверняка, в своем детстве вы бывали в летнем лагере, каникулы проводили в лесу, горах или побережье сверстников и вожатых, а потом весь учебный год вспоминали это время и ждали следующего сезона. Ваши дети могут проводить время так же и это вовсе не сложно устроить.

Летний детский лагерь на море https://startimecamp.com/o-lagere/ «STAR TIME» в Одессе - это возможность оздоровить малыша и подарить ему незабываемое время в творческой среде.

Данное учреждение основано продюсерским центром «STAR TIME» и находится на черноморском побережье в поселке Грибовка. Чистое море, целебный воздух, солнечные ванны, а еще увлекательные экскурсии и интересные развивающие программы.

Стоит сказать, что программа довольно грамотно скомбинирована, чтобы природа взяла все в свои руки, и дети набрались сил перед школой.

Благоприятные условия положительным образом сказываются на состоянии здоровья: мягкий климат, наполненный целебными фитоцидами воздух, наличие лечебной грязи. Разнообразят пребывание замечательные морские забавы. Для детского отдыха оборудован пляж с душевыми кабинами, шезлонгами и зонтами.

Выбор морского отдыха обусловлен не только прекрасным климатом, но и демократичными ценами. В отличие от зарубежных лагерей, путевки в украинские стоят намного дешевле.
Детям предоставляется полноценное 5-разовое питание. Детское меню основано на нормах, рекомендуемых Министерством здравоохранения Украины.

«STAR TIME» https://startimecamp.com/ набирают дипломированных специалистов, но и осуществляют отдельные курсы подготовки сотрудников. На протяжении всего сезона с детьми занимаются компетентные вожатые, воспитатели и команда аниматоров. Проводятся и мастер-классы с участием Заслуженных артистов Украины, устраиваются разнообразные конкурсы и вечера с приглашенными знаменитостями.

В распоряжении лагеря медпункт с необходимым медицинским набором. Дети всегда будут находиться в безопасности под охраной, так как по периметру территория ограждена и ведется круглосуточное наблюдение. В любое время родители могут посещать своих чад - для этих целей предусмотрена зона отдыха.

Отдыхая в лагере, каждый ребенок научиться быть самостоятельным, получит море позитива и найдет новых друзей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter