Печать
Категория: Дети 5
Просмотров: 1513

Сегодня школьная форма (ШФ) необходимый элемент в большинстве учебных заведений. И вам, необходимо задуматься и прийти к своим собственным выводам, которые будут полезны именно вашему ребенку. Если вы были настроены к ШФ скептически, то попробуйте посмотреть на ситуацию через призму глаз вашего ребенка. Постарайтесь увидеть плюсы, которые раньше не замечали.

Влияние на успеваемость, дисциплину.

Средняя успеваемость учеников, которые ежедневно носят школьный костюм на занятиях, заметно выше успеваемости учащихся школ со свободным стилем одежды. Дети перестают отвлекаться на обсуждение одежды своих сверстников, настраиваются на более серьезный лад.

Форма для девочки сокращает время, которое ученица тратит на выбор одежды для школы, дает возможность сосредоточиться на выполнении более важных задач. Если девочка и окружающие её одноклассницы одеты в строгом стиле своей школы, то и мысли у них будут об учебе.

Форма для мальчиков влияет на то, что ребята начинают лучше себя вести, меньше дерутся и не дразнят друг друга из-за одежды. При свободной форме дети из малообеспеченных семей часто становятся объектами для насмешек за то, что не могут позволить себе современную модную и дорогую одежду.

В школьной форме дети чувствуют взаимосвязь с теми, кто также одет. Дети не выглядят разношерстной массой. Это сплачивает в единый коллектив, воспитывает с малых лет корпоративную культуру.

Выбрать и купить школьную форму для мальчиков можно на сайте zayko.kiev.ua.

На сайте zayko.kiev.ua широко представлена и школьная форма для девочек.

Аккуратный внешний вид.

Не у всех детей и их родителей есть вкус к строгому деловому стилю. В качественной школьной форме дети выглядят опрятно, привыкают к деловому стилю одежды, учатся этикету. Школьная форма для мальчика этому прекрасный пример.

Мода постоянно меняется, у детей разные фигуры, и то, что подойдёт одному, будет совершенно безвкусно смотреться на другом.

Швейные предприятия моделируют школьную одежду с учетом не только модных тенденций, но и особенностей фигуры мальчиков и девочек разных возрастов. В продаже имеется огромное количество моделей школьных костюмов и отдельно предметов школьной одежды.

Форма для девочки может быть максимально нарядной и модной, школьная форма для мальчика – стильной и престижной. Остается только подобрать школьный костюм по вкусу и фигуре.

Экономичность. Комплектность.

Главный аргумент здесь то, что школьный костюм обойдется намного, чем сбор целого гардероба на целый год. Один раз заплатили и можно больше не думать о том, в чем отправить ребенка на занятия.

Школьный костюм для мальчика включает в себя пиджак ибрюки, можно добавить жилет. Экономный вариант: можно оставить только жилет и брюки.

Минимальный школьный костюм для девочки: жакет, юбка. Сарафан может выступить в качестве эконом класса .

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter