Печать
Категория: Дети 5
Просмотров: 1665

Одиннадцатого сентября компания JD.com начинает распродажу детских игрушек из Коллекции JD. Радиоуправляемые роботы, самолеты, машинки, мягкие игрушки ждут маленьких хозяев на площадке JD.ru. Покупатели, посетившие площадку в дни распродажи — с 11 до 17 сентября, смогут сэкономить от 20 до 88% стоимости покупки.

Роль игрушек в развитии ребенка чрезвычайно велика. Они развивают фантазию и творческие способности, помогают осваивать социальные роли, способствуют формированию необходимых личностных качеств. Каждый ребенок оценит игрушку в виде Свинки Пеппы, Микки Мауса или другого героя любимого мультфильма. Мальчики будут в восторге от ярких трансформеров, управляемых по радио машин и самолетов, девочки от кукол, которых можно наряжать, развивая хороший вкус. На распродаже представлено большое количество товаров для рисования, раскрашивания, лепки.

Яркие наборы помогут вашим детям в формировании мелкой моторики, необходимой для успешного обучения. Малыш получит возможность выразить себя, почувствовать вкус к созданию нового, продемонстрировать способности и таланты. Оригинальные головоломки позволят развить логическое и пространственное мышление. Ребенок, увлеченно собирающий подобные игрушки, будет успешен в математике, сможет, не напрягаясь, в игре, улучшить аналитическое мышление. Современные игрушки это не только и не столько развлечение, это вложение средств в будущее малышей, возможность обучать и развивать их в красочном мире игр, вне жестких рамок обучения.

Коллекция JD – это особая группа товаров, интересных, оригинальных и пользующихся повышенным спросом. В эту группу включают продукцию, поступающую напрямую от производителей, успевших подтвердить качество своих изделий. В течение последнего, 2017 года, количество представленных в Коллекции товаров выросло в десятки раз, так как кроме смартфонов и планшетов в нее были введены и другие изделия.

На все товары по данной распродаже дается годичная гарантия, причем в течение 7 дней вы можете вернуть покупку, если при получении она вас разочаровала. Все игрушки, которые вы покупаете на JD.ru соответствуют российским санитарно-гигиеническим нормам.

Распродажа продлится всего 7 дней, количество товаров велико, но ограничено. Чтобы ваши дети получили самое лучшее. Не откладывайте посещение площадки, выбирайте и заказывайте игрушки и уже через 7 дней после заказа вы сможете порадовать детвору. Дети верят в чудеса и любят сказки, подарите им частицу чуда вместе с JD.ru!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter