Печать
Категория: Дети 5
Просмотров: 1376

Частный детский садик приглашает к себе детей от 2-6 лет, набираются два вида групп: казахские и русские. Здание для садика отдельно стоящее двухэтажное, территория, где гуляют дети закрытая. Шикарные спальные комнаты и игровые располагаются в отдельных комнатах, ребятам будет уютно и комфортно посещать частный детский сад Алматы. В группе не более 15 человек, каждому ребенку уделяется внимание, педагогам удобно работать с детками на занятиях, а знания эффективнее «впитываются» малышами. Каждый преподаватель квалифицированный специалист с огромным опытом работы. В первоначальной сумме договора указывается сумма оплаты и никаких других сборов не предусмотрено.

 

Безопасность детей превыше всего

В детском садике безопасность стоит на самом главном месте, поэтому не стоит переживать за свое чадо. Во избежание неприятных ситуаций предлагаются:

- экологичные предметы мебели из дерева;
- система видеонаблюдения за детьми и персоналом;
- территория пребывания закрытая, посторонних не пускают;
- в штате есть медицинская сестра;
- кварцевание проводится дважды в сутки;
- площадки для игры абсолютно безопасные.

Если ребенок будет посещать садик до 19 часов, то ему предоставляется 5-ти разовое питание, если до 13 часов, то трехразовое. Меню составляется с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Питание полноценное и сбалансированное. Все зоны, связанные с питанием соответствуют санитарным требованиям. Продукты хранятся в холодильных камерах. Для здоровья детей предусмотрены процедуры массажа, закаливание, оздоровительные процедуры и летний бассейн. Дополнительные занятия проводятся по изучению языков, хореография, музыка и изо. Если выбор детского учреждения осознанный, то рекомендуется остановиться на Happy Baby, где дети обеспечены всем необходимым.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter