Печать
Категория: Дети 5
Просмотров: 1371

Детский чемоданчик Trunki GruffaloИщите подарок для ребенка? Чемоданчик Trunki Gruffalo – самый идеальный вариант. Яркий, функционально – полезный, надежный, экологически чистый, он станет для ребенка забавой и настоящим другом. Его без особых хлопот можно приобрести в официальном интернет магазине YellowTrunki. Заходите на www.yellowtrunki.ru,знакомьтесь, покупайте. А надежный интернет магазин позаботится о бесплатной доставке.

 

Ребенок будет в восторге от встречи со сказочным героем Trunki Gruffalo, доверит ему свои богатства, разместит в потайных карманчиках любимые игрушки, книжки. А сколько положительных эмоций принесет катание на чемоданчике с колесиками! Крепкая спина симпатичного и доброго монстра будет удобным седлом, а надежные рожки на передней панели позволят малышу удержаться в «прогулках верхом». Легкий чемоданчик станет спутником ребенка в путешествиях. Ведь он такой вместительный, что хватит места не только на игрушки, но и на самые необходимые вещи.

Родители тоже будут довольны покупкой. Чемоданчик изготовлен из прочного и безопасного материала, прослужит долго и не наскучит ребенку. Легкий, небольших размеров, многофункциональный. Производители обеспечили мягкое и плавное катание ребенка на чемоданчике, укрепив его мощными стабилизаторами. Увлекательный процесс позволит физически развиваться, ведь ребенок будет самостоятельно отталкиваться ножками от поверхности. Буксировочный ручной трос даст возможность и родителям покатать ребенка. Самостоятельное собирание и укладывание игрушек приучат малыша к порядку, аккуратности и организованности. Благодаря крепкому замочку, закрытие и открытие чемодана будет способствовать развитию мелкой моторики детских ручек.
Детский чемоданчик Trunki Gruffalo - не отказывайте ребенку в удовольствии, а себе в минутах отдыха, удобства и комфорта!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter