Печать
Категория: Дети 4
Просмотров: 1791

В современном мире появился высокий процент женщин, страдающих бесплодием, но медицина не стоит на месте и готова помочь, даже в этом очень сложном случае. На сегодняшний день большую популярность набирает Экстракорпоральное оплодотворение. Первым этапом в этой процедуре является поиск донора яйцеклетки.

Как найти донора

Поиск донора можно проводить несколькими методами:

  1. Самостоятельно через сайты и средства массовой информации.

  2. Среди родственников и друзей.

  3. Обратившись в клинику или специальное агентство.

Доноры ооцитов, объявления с фото

Если вы ищете донора через объявления, то стоит знать, что это займет немало времени и потребует хороших вложений. Правда в этом случае можно будет встретиться с донором лично и оценить его внешние другие качества.

Чтобы сузить круг поиска, можно объявление оформить в следующем виде: «Донор яйцеклетки, фото, брюнетка». Это поможет донорам, которые не подходят, не беспокоить вас.

Доноры ооцитов с фото, это возможность сразу же оценить все внешние данные, без личного интервью, особенно это важно, если будущие родители ищут сходство донора с будущей матерью.  

Стоит знать, что отбор ведется не только по внешним данным, но и по показателям здоровья физического и психического. То есть донор ооцитов, объявление которого было выставлено в специальных ресурсов, должен будет пройти много обследований.

Поиск среди знакомых и родственников

В этом случае о доноре будет известно очень много, и если это будет родственница, то и кровь в ребенке будет полностью родная. Многим кажется, что это самый оптимальный способ и сюрпризов здесь не может быть.

К сожалению, сюрпризы есть и они начинаются чаще всего после рождения ребенка. Некоторые близкие люди идут на откровенный шантаж и пытаются открыть тайну рождения ребенку. А в других просыпается зов родной крови, и они пытаются забрать ребенка себе.

Поэтому способ хороший, но не безопасный и стопроцентных гарантий, что все будет хорошо, здесь нет.

Клиники и специализированные агентства

В этом случае также бывают сюрпризы, но преимуществ у этого метода поиска очень много по сравнению с выше перечисленными. Во-первых, это возможность полной конфиденциальности. Также большой опыт и сотрудники хорошо знают все тонкости процесса.

Для выбора донора предлагается большая, проверенная база женщин, где предоставлены доноры яйцеклеток с фото. Все проблемы коллектив агентства берет на себя. Это значит, что вам не придется тратить время на походы с донором по больницам, и переживать где она будет жить, если донор иногородний. Все это проблемы агентства. Стоит заметить, что и денег уйдет намного меньше, чем при самостоятельном поиске.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter