Печать
Категория: Дети 4
Просмотров: 1746

Суррогатное материнство сегодня считается важнейшей репродуктивно-вспомогательной технологией. Когда у семейной пары диагностируют бесплодие, то важно учитывать, что это совсем еще не приговор, так как нынешние разработки способны творить настоящие чудеса. Женщина не в состоянии забеременеть, вынашивать и рождать ребенка по разным основаниям: опасные генетические и эндокринные болезни, необратимые перемены в области матки и так далее. В таких случаях суррогатное материнство считается единственным методом обзавестись долгожданным потомством.

Подлинное стремление оказать содействие - важный элемент программы

Простимулировать желание женщины участвовать в программе могут разные ситуации, возникающие в жизни. Наиболее частый повод – это, естественно, стремление получить денежное вознаграждение. Но важно учитывать, что такое финансирование предназначено донору не только для своих надобностей, но и для того, чтобы обеспечить превосходные условия и удобство в тот период, когда будет вынашиваться ребенок. Важно также индивидуальное отношение к суррогатному материнству со стороны донора, так как она должна понимать, что, прежде всего, оказывает значительное содействие паре, которая бесплодна.

Критерии отбора

Участвовать в программе разрешается отнюдь не каждой женщине, так как всегда предъявляются довольно жесткие требования. Суррогатной матери важно быть устойчивой с физической, психической и моральной стороны, а главное в действительности стремится помочь бесплодной паре. Претендентке выдвигают определенные требования, а именно:

- она должна родить естественным способом своего здорового малыша;

- возраст женщины должен составлять 18 - 35 лет;

- будущий донор должна быть готова пройти полное медобследование;

- соответствие всем необходимым критериям относительно соматического и психического здоровья, что подтверждается врачами.

- неукоснительное соблюдение советов специалистов до и при беременности, после рождения ребенка (донор должна принимать прописанные ей витамины и медпрепараты, проходить установленные процедуры, соблюдать питание и т.д.).

Все это говорит о том, что отношение к суррогатному материнству должно находиться на соответствующем уровне.

Если женщина полагает, что она отвечает всем этим требованиям и хочет помочь бесплодной паре, то может уверенно заполнять заявку на интернет-сайте медклиники репродукции.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter