Печать
Категория: Дети 4
Просмотров: 1576

Что означает счастливое детство – активные игры в чистых дворах, оборудованные сказочные детские площадки. Они не должны быть похожими друг на друга, иметь правильную геометрическую форму. Чтобы сделать детей счастливыми, их нужно удивить.
Дарить восторг, удивление и удовольствие от подвижных игр готова компания ООО «Городки». Это качество продукции с эстетической и практической точки зрения, а также выгодные условия сотрудничества: современный сервис и демократичную ценовую политику. С ней можно ознакомиться на официальном сайте компании gorodki-mos.ru в разделе «Прайс-лист».

 

ООО «Городки» предлагает внушительный список оборудования для детских площадок:

• Игровые комплексы – городки;
песочницы;
• Качели;
• Спортивный инвентарь.

Вся продукция выполнена в разнообразных дизайнерских концепциях. Мастера компании уходят от приевшихся традиций и создают для детей сказку. При этом все оборудование отличается износоустойчивостью и способностью выдерживать интенсивные нагрузки, легко транспортируется и монтируется.

В производстве используются надежные экологически чистые материалы, не причиняющие вред здоровью малышей. Уделяется много внимания при проектировании и создании инвентаря для детских площадок физической безопасности. Обтекаемые формы, отсутствие режущих поверхностей и острых углов избавят детей от травм, а родителей от беспокойства.

Подтверждается соответствие оборудования ООО «Городки» высоким стандартам надежности и безопасности сертификатами. Все они размещены на официальном сайте компании.
К сотрудничеству приглашаются юридические и физические лица. Нестандартный подход гарантирован, как при создании инвентаря для детской площадки в частном доме, так и развлекательного комплекса для общественного пользования.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter