Печать
Категория: Дети 4
Просмотров: 1576

Mayoral – известная торговая марка Испании, один из наиболее крупных производителей детской одежды, чья деятельность насчитывает 50-ти летнюю историю плодотворной работы. Свою популярность и узнаваемость данный бренд приобрел благодаря удачному сочетанию цена-качество, а также следованию последним тенденциям в мире моды. С каждой новой коллекцией дизайнерские образы становятся все ярче, выражая тем самым глубокую индивидуальность и неповторимость. Продажа детской одежды ориентирована на возраст от рождения и до 16 лет.

 

В производственном процессе применяются исключительно ткани на натуральной основе в сочетании с авторским дизайном рисунков, разработанными отдельно для каждой коллекции. Именно поэтому каждому ребенку независимо от его возрастных предпочтений будет удобно, комфортно и весело проводить время. Особенно важно, что детали кроя, а также особенности пошива и обработки детской одежды безупречны. Кроме вышеперечисленных достоинств одежды данной торговой марки следует отметить показатель яркости, всецело покоривший своих самых маленьких покупателей и, конечно, стиль – неоценимый показатель для детей подросткового возраста.

Удачным следует назвать следующее дизайнерское решение: для мальчиков стильные узоры в клетку и полоску, а девочкам модные вышивки и кружева. Представленная трикотажная одежда в рамках одной из коллекций порадует Вас широкой цветовой гаммой во всевозможных ее вариантах. Выбор на столько широк, что, создаваемые образы могут с легкостью похвастаться строгостью делового стиля или же полным отрывом модного сорванца. И это еще одна из причин, почему mayoral магазин так нравится не только детям, но и их родителям.

Магазин предлагает невероятно широкий ассортимент одежды на каждый день, для спортивных занятий, по случаю торжеств и празднований, а также сезонной и демисезонной одежы и многое другое.
Вниманию родителей: в магазине действуют различные акции и распродажи, а наших постоянных клиентов порадует гибкая система скидок и бонусов. Условия доставки заказанного товара указаны в соответствующем разделе сайта. Делать заказ удобно и просто с дополнительной возможностью отслеживать статус заказа и всю историю своих покупок. Радуйте себя и своих детей, делая покупки вместе с торговой маркой Mayoral! Только положительные эмоции от брендовой одежды, главные характеристики которой – высокое качество и приятная цена!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter