Печать
Категория: Дети 4
Просмотров: 1446

Сегодня для детей производитель предлагает огромный ассортимент моделей одежды. Сейчас можно выбрать вещи, как для самых маленьких, так и для детей школьного возраста. Все они довольно красочные, интересные и необычные. Дизайнеры стараются создать модели, которые безусловно понравятся малышам, будут вызывать отличное настроение и развивать половую принадлежность.


Используемые материалы
Детская одежда в Минске может быть произведена из различных материалов:
1.    Кулирка
Представляет собой хлопковый материал, который с лицевой стороны имеет красивые косички, а изнанка представлена своеобразной кирпичной кладкой. Относится к самым тонким хлопковым материалом, достаточно воздушная структура, хорошо тянется в ширину, но практически не изменяется в длину. Вещи из такого материала позволяют коже малыша спокойно дышать и проветриваться.
2.    Футер
Это натуральный трикотажный материал, который имеет гладкую лицевую сторону, а изнанка представлена мягким начесом. Вещи из такого материала позволяют коже ребенка спокойно дышать, при этом они отлично согревают и создают комфорт при носке. На одежде из данного материала не появляется катышков, она долго носится и сохраняет свою форму. Однако, стоит помнить, что ткань после стирки может сесть, поэтому стирать нужно при 30 градусах.
3.    Велюр
Этот материал с низким мягким ворсом, который создает комфортные ощущения при носке вещей из данного материала. Вещи из такого материала достаточно прочные, они не вытягиваются, отлично переносят стирку. Велюр отлично сохраняет тепло, поэтому малыш не замерзнет в холодную погоду. В состав ткани входит хлопок и лайкра, однако, слой ткани, который соприкасается с телом малыша, всегда выполнен из натурального материала.
4.    Ситец
Представляет собой хлопчатобумажную ткань, которая изготавливается с помощью полотняного переплетения. Ситец широко распространен при пошиве одежды для грудничков и малышей ясельного возраста. Ткань очень легкая, отлично пропускает воздух, не вызывает дискомфорта при носке. Выделяют большое количество расцветок и узоров ткани, которые очень нравятся детям.
5.    Фланель
Это легкая хлопчатобумажная или мягкая шерстяная ткань, которая может быть иметь односторонний или двусторонний начес. Детская одежда оптом из данного материала позволяет коже ребенка свободно дышать. Очень часто фланелевую ткань используют для пошива халатов, платья или детского белья. Относится к натуральным тканям, состоит из 100% хлопка.
При выборе детской одежды нужно быть достаточно внимательным. Важно выбирать только ткани высокого качества, которые безопасны для здоровья малыша.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter