Печать
Категория: Дети 4
Просмотров: 10396

Родители всегда уделяют много времени и внимания здоровью ребенка. Правильное питание, умеренные физические нагрузки, интеллектуальное развитие и хороший сон – вот что самое важное для уверенного развития ребенка. Но очень часто приходиться сталкиваться с тем, что малыш плохо спит, постоянно воротиться и плачет. Причин может быть много. И среди них – неудобные условия для сна. Все может изменить несколько простых шагов: постоянное проветривание комнаты, где спит ребенок, комфортная температура воздуха и удобная постель, в том числе ортопедическая подушка.

Сколько раз вам приходилось просыпаться с чувством еще большей усталости, чем вечером? Как часто вы просыпаетесь от того, что ноет шея и болит голова? И все это мелочи, по сравнению с более серьезными проблемами, которые можно заработать только из-за того, что вы спите в неправильном положении. А что уж говорить о маленьком ребенке, который даже не может объяснить, в чем он ощущает дискомфорт? Облегчите жизнь себе и своему малышу – купите ортопедические подушки для всех членов семья и детские ортопедические подушки для самых маленьких. Современный рынок предлагает даже особенный тип ортопедических подушек, разработанных специально для младенцев и детишек до 3-х лет. Правильная анатомическая форма таких изделий позволит правильно располагаться каждому миллиметру позвоночника вашего сына или дочурки – и они будут крепко спать всю ночь.

В чем особенность ортопедических подушек? Все эти изделия созданы для того, чтобы положение вашего тела во сне было анатомически правильным. Тогда организм будет по-настоящему отдыхать, и наутро вы будете чувствовать себя бодро и легко. Ортопедические подушки и детские ортопедические подушки бывают разного размера. Чтобы правильно подобрать подушку для себя или своего ребенка – измеряйте расстояние от плеча до основания шеи и прибавьте 1-2 сантиметра. Число, которое вы получите, будет размером валика в основании подушки. Валики в ортопедических подушках бывают высотой от 8 до 14 см.

Головная боль, остеохондроз, смещение межпозвоночных дисков, невралгия, спазм мышц – обо всех этих неприятных проблемах можно будет забыть, если вы купите ортопедическую подушку. Позаботьтесь о себе и здоровье своего ребенка. Детские ортопедические подушки обеспечат маленькому мальчику или девочке уютный сладкий сон, а вам останется только рассказать им красочную сказку наночь и пожелать разноцветных сновидений. Интернет-магазин «Здоровенькі були» с удовольствием поможет вам в создании ночного уюта для каждого члена вашей семьи – от малого до великого. Обратитесь к нашим менеджерам и подберите детские ортопедические подушки или ортопедические подушки для взрослых нужного размера.  

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter