Печать
Категория: Дети 3
Просмотров: 2077

В сериале Школа Монстров появилась прелестная рыжеволосая веркошка со скверным нравом. Ее любимое занятие — выводить всех из себя, но не смотря на это, Торалей Страйп очень мила и терпима с теми, кто и без того печален или озадачен проблемами. Практически весь сезон Школы Монстров эта рыжая бестия и ее компания вели вражду со студентами, чем и нажили себе не мало врагов. 



Характер Торалей Страйп

Эта куколка Монстр Хай имеет не только глаза кошки, но и повадки хищницы. Она очень самодостаточна, обладает юмором и хорошей долей сарказма. Будучи в напряженных отношениях с Клео де Нил, Торалей Страйп рьяно заступается за девочек, которых та посмела обидеть. И делает она это вовсе не из чувства справедливости, а дабы насолить своей недоброжелательнице. Она ловко управляет своими последователями, которые и шагу не могут ступить без одобрения веркошки Монстер Хай. Умеет провоцировать конфликты, настраивать окружающих друг против друга, выдавать чужие секреты в своих интересах. 

Торалей Страйп испытывает теплые чувства к тем, кто столкнулся со сложностями. Веркошка поддержала Твилу и Клео, помогла Лагуне решить конфликт с Гилом. Но лучшее качество куклы Торалей Страйп — это умение быть честной и говорить правду в лицо. Не смотря на любовь к манипуляциям, эта Монстр Хай осознает, что не бывает победы одержанной с помощью лжи. Загадочную куклу с кошачьими глазами можно заказать в интернет-магазине в Москве уже сейчас.

Внешний облик Торалей Страйп

Кукла Монстр Хай имеет оранжевую кожу напоминающую мех, а ее кошачьи глазки обведены рыжими пятнами. Лицо, правая рука и левая нога отмечены тигровыми полосами, у нее загадочные зеленые глаза с узкими зрачками. Прическа не менее оригинальна, Торалей Страйп носит челку которая заметно длиннее остальных волос. Хвостик и ушки стали настоящим украшением этой лукавой кошки.

Друзья и личная жизнь

Близняшки Мяулодия и Пурсефона из Школы Монстров стали ее настоящими подругами, а в личном дневнике она пишет о них как о "сестрах". Ее вернули в команду страхлидеров благодаря Нефере, которая вовсе не веркошка, но обладает хитростью и глубоко симпатична Торалей Страйп. В одной серии эта веркошка Монстр Хай успела подружиться со Спектрой, посвятившей ей новостной блок. Ее поклонником стал Рокко, который так же как и она сама любит хитрые махинации и склоки. 

Заказав куклу веркошку в интернет-магазине в Москве, вы приобретете любимицу многих девчонок. Она станет заветным подарком для артистичной милашки, увлекающейся коллекцией кукол Монстр Хай.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter