Печать
Категория: Дети 3
Просмотров: 1957


PandalandНаверное, самые главные богатства в жизни человека – это любовь и дети. А дети, рожденные в любви и воспитанные в ласке и заботе – это двойное счастье. Ведь именно они будут продолжать род, династию, семейное древо. Поэтому заботливые родители еще на этапе планирования семьи начинают думать, как сделать жизнь будущих детей наиболее подготовленной, где получит необходимые знания и с кем посоветоваться по тому или иному вопросу. В Казахстане ответы на поставленные вопросы можно найти на популярном семейном информационном портале «Pandaland», который располагается по адресу http://pandaland.kz.

Информация на семейном информационном портале «Pandaland» затрагивает самые различные аспекты молодой семьи. Начиная от ответов на вопросы по беременности и зачатию детей, до последних событий в мире моды и других интересных новостей, связанных с Казахстаном. Поэтому очень удобно искать интересующую информацию в одном месте. Например, в статье по адресу http://pandaland.kz/blogs/mamam-o-mamah/moda-i-deti/mama-i-dochka-odin-stil-na-dvoih рассказывается о популярном тренде в мире при котором мама и дочка одеваются в похожем стиле. Таким образом мама демонстрирует заботу о дочери и развивает ее вкус с детства. Со стороны это смотрится очень мило и гармонично. Ещё одна интересная статья располагается по адресу http://pandaland.kz/blogs/mamam-o-mamah/super-mamy/dana-ormanbaeva-20-let-k-zvezdam и рассказывает об успешной бизнесвумен Дане Орманбаевой. Пример этой успешной женщины, любимой жены и матери четырех замечательных детей наглядно показывает читательницам портала, что семейные ценности и дети могут отлично уживаться с успешной карьерой не исключая друг друга. Это безусловно отличный пример современной семьи, идущей в ногу со временем и не забывающей о традиционных ценностях.

Кроме рубрик с интересными информационным статьями есть на портале «Pandaland» и сугубо практический раздел содержащий справочную информацию. Например по адресу http://pandaland.kz/catalog/sadiki можно найти необходимые контактные данные и адреса детских садиков. Что будет очень полезно, чтобы заранее определится с местом, куда будет ходить ребенок до поступления в школу. Кроме этого в справочнике есть информация и о самих школах как государственных, так и частных. Здесь же в справочнике можно узнать информацию о детских лагерях, оздоровительных центрах, кружках и других полезных вещах.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter