Печать
Категория: Дети 6
Просмотров: 922

Есть два типа суррогатного материнства. То, что вы в конечном итоге выбираете, имеет отношение к вашим личным целям, законам и вашему юридическому соглашению с предполагаемым родителем (родителями).

Традиционное суррогатное материнство подразумевает оплодотворение собственной яйцеклетки с помощью ВМС. С юридической точки зрения этот тип яйцеклеток немного сложнее, поскольку вы также являетесь биологической матерью ребенка.

Гестационное суррогатное материнство подразумевает, что эмбрион помещается в матку с помощью ЭКО. Ребенок не имеет никакой вашей генетики - вместо этого, он содержит генетику от родителей или доноров.

Какой бы тип вы ни выбрали, требования к суррогатной матери устанавливаются тем или иным агентством, с которым вы работаете.

Выше указана общая информация, что касается Украины, то здесь разрешен только гестационный способ.

Требования, которым вы должны соответствовать после принятия решения «Хочу стать суррогатной мамой в Украине»:

Агентства также требуют, чтобы вы прошли медицинское обследование у врача (иногда специалиста по бесплодию), чтобы показать, что вы здоровы и способны выдержать беременность. Кроме того, в рамках этого осмотра вы можете пройти лабораторные исследования, чтобы проверить уровень гормонов, ИППП и других инфекций, которые могут повлиять на фертильность.

Помимо проверки вашей физической формы, у вас также будет оценка психического здоровья. Суррогатное материнство может быть сложным с психологической точки зрения, поэтому оно может помочь вам познакомиться с любыми возможными проблемами, с которыми вы можете столкнуться.

Правовые вопросы

Есть целый ряд того, что законно, а что нет в зависимости от того, где вы живете.

Для получения более подробной информации о том, что является законным в том месте, где Вы живете, свяжитесь с нашим агентством по суррогатному материнству.

Сколько стоит компенсация?

Если вы хотите получить компенсацию за суррогатное материнство, вы можете рассчитывать на то, что получите до $27,000 за одного ребенка.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter