Печать
Категория: Дети 6
Просмотров: 1215

Программы ЭКО могут планироваться по-разному в зависимости от потребностей и состояния предполагаемых родителей. В этом случае мы обсудим, когда намеченная мать может вынашивать беременность, но яйцеклетки должны быть предоставлены донором яйцеклеток.

Когда это происходит?

У женщины может быть низкий запас яичников, что означает, что в яичниках нет достаточного количества яйцеклеток для того, чтобы обеспечить умеренные или высокие шансы на беременность. Низкий запас яичников обычно вызван старением яичников.

Между тем, у той же самки может быть абсолютно здоровая матка и выстилка эндометрия. Это является признаком того, что ее организм может находиться в абсолютно подходящем для вынашивания ребенка состоянии. В этом случае разумно запланировать программу ЭКО с донорством яйцеклеток.

Требования к запланированной матери

Перед тем, как произойдет пересадка эмбрионов, и намеченная мать получит эмбрионы, клиника ЭКО должна убедиться, что ее организм абсолютно готов к процедуре. Предполагаемая мать должна пройти полный медицинский осмотр и обследование.

Как уже было сказано, здоровая матка и эндометриальная выстилка являются очень важными факторами, однако, существует ряд других показателей, которые должны быть проверены дважды.

Различные клиники ЭКО имеют разные медицинские протоколы. Это означает, что, возможно, анализы и тесты, которые они требуют, не идентичны. Тем не менее, в любом случае, предполагаемая мать должна быть готова представить следующие медицинские отчеты:

Заключение от терапевта (терапевта)

В медицинском заключении врач общей практики должен сделать вывод о том, что состояние здоровья предполагаемой матери удовлетворительное и у нее нет никаких противопоказаний к процессу стимуляции.

Рентген грудной клетки

Эта процедура должна будет доказать, что предполагаемая мать не болеет туберкулезом. Этот тест имеет огромное значение, так как туберкулез может оказаться очень опасным во время беременности.

Вывод мамолога

Мамолог - грудной врач. Предполагаемая мать должна будет дать заключение после проведения ультразвука груди.

Счет муравьиного фолликула со сканированием яичников.

В докладе должно быть очень четкое и подробное указание на видимость и количество передних фолликулов в каждом яичнике, сопровождаемое информацией об их размере.

Крайне важно, чтобы все необходимые медицинские анализы были выполнены точно. Несмотря на то, что столько тестов и анализов может показаться несколько стрессовым, стоит помнить, что после того, как все будет завершено усердно и тщательно, Предназначенная мама будет полностью готова к достижению успешных результатов и, наконец, к тому, чтобы вынашивать своих малышей.

Learn more about international surrogacy center: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter