Печать
Категория: Дети 6
Просмотров: 1125

К воде, которую пьют дети, всегда предъявляются очень строгие требования. Существует целый свод законодательных норм, регулирующих качество этого напитка. Попробуем выяснить, какой должна быть детская вода, и на какие аспекты следует обращать внимание при ее выборе, чтобы не только не причинить вред организму ребенка, но и принести ему неоценимую пользу.

Основные требования к детской воде

Вода в 19 литровых бутылях, предназначенная для детей, перед розливом в тару подвергается проверке на соответствие критериям, установленным действующим законодательством. Специалисты удостоверяются в том, что этот продукт:

Если минеральный состав воды, полученной из естественного источника, не соответствует требованиям действующего законодательства, то производитель обязан произвести ее искусственную минерализацию или деминерализацию. В продажу должен поступать только тот продукт, который был доведен до нормированных показателей.

«Родник Здоровья» поставляет только высококачественную детскую воду!

Компания – ответственный поставщик высококачественной воды для детей и подростков. Предлагают своим клиентам только те продукты, которые прошли все необходимые проверки и соответствуют установленным стандартам. Все напитки в разделе «Для детей» имеют сертификаты, подтверждающие качество товара. Закажите воду в «Родник Здоровья», и доставят вкусный и полезный напиток прямо к вашему порогу!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter