Печать
Категория: Интересное 9
Просмотров: 635

В последние время у нас была проблема в отношении дедушки. Он уходил из дома, забывал адрес и часто соседи приводили его домой. Оставлять дома – не выход. Мы в это время находится на работе, а дети – в школе. Куда девать старика? Нанимать сиделку – очень дорого и хлопотно. Придется использовать пансионат для пожилых и быть уверенным – уход и лечение окажется на высоком уровне!

Но где найти качественный пансионат для пожилых?

С помощью Интернета мы его нашли. Это пансионат, который находится всего в 500 метров от МКАД и размещен в зеленой зоне. Внутри действительно ощущается уют и гармония. Только здесь обеспечивается домашний комфорт и светлые номера, вкупе с постоянным уходом. Пансионат для пожилых людей найти очень легко – добраться из Москвы на машине займет минуты.

Отдельно стоит акцентировать внимание на питании

Своего дедушку определили в пансионат и ему было хорошо. В доме он был довольно притязателен в еде, но в пансионате на удивление хорошо готовят. Он ел все и просил добавки! Здесь пища свежая и здоровая. Хочется самому побыть в этом пансионате и попробовать ресторанные блюда по низкой стоимости! Предлагается 6 разовое сбалансированное питание по индивидуальному расписанию и даже имеется диабетический стол. Пока дедушка может держать сам ложку, но можно увидеть сиделок, которые помогают принять пищу. Это очень трогательно. Такой уход пожилые редко получают в кругу семьи, но в пансионате все это предоставляется с большой любовью.

Хороший уход

Здесь постоянно стригут ногти и волосы. Регулярно убирают помещения, а сиделки имеют нательное и постельное белье. Для больных с пролежнями – это идеальный вариант. Персонал – вежливый и относится с большим вниманием как старикам, так и его родственникам.

Прогулки

Дедушка постоянно любил гулять. Потому мы боялись его потерять. Здесь же он никуда не денется! Имеются закрытые дворики, в которых можно гулять в любую погоду. Рядом имеются клумбы с цветами – все красиво и достойно. Лежачим больным также гарантируется небольшая прогулка на свежем воздухе!

Досуг

Про досуг стоит отдельно напомнить. Дедушка – фанат шахмат и здесь нашел достойных соперников. Но помимо настольных игр пансионат гарантирует пожилым практически все – от чтения вслух, просмотров фильмов и до гимнастики и музыкальных часов, включая пение.

Если смотреть не превратно на услуги пансионата, то это можно назвать шикарным. Стоимость по акции составляет всего 900 рублей в сутки. И если дети хотят преподнести праздник своим родителям, то как раз и рекомендуется выбирать этот пансионат на открытом воздухе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter