Печать
Категория: Интересное 9
Просмотров: 1526

рум 888 покер лимитный покер

Холдем с фиксированным лимитом - первоначальная версия техасского холдема руме 888 покер. Величина ставок в этой покерной дисциплине строго ограничена, поэтому его также называют лимитным покером или Fixed Limit.

В первые два круга торговли можно проводить лишь малый бет либо объявлять рейз на ту же величину. В два оставшихся раунда малый бет удваивается (большой бет).

Плюсы лимитного покера в руме 888 покер

Минусы лимитного покера

Главный недостаток Fixed Limit на столах 888 покер официальный сайт - ограниченный размер ставок. Рассмотрим пример: у вас премиум-рука (допустим, пара тузов), а во флоп на борд выходят две одномастные карты и возникает вероятность, что у какого-либо оппонента возникнет флеш-дро, он может победить в раздаче, если в терн или ривер придет третья карта такой масти. А вы ограничены своей ставке. В холдеме с фиксированным лимитом сложно защитить готовую руку.

Поскольку ставки фиксированы, ваш соперник легко может вычислить вероятности выхода того или иного аута, сопоставив такую вероятность с потенциальным выигрышем. Если результаты такого расчета будут в долгосрочной перспективе ему выгодны, то ему ничто не помешает отвечать на вашу объявленную ставку, хотя будь ставки выше, он бы вероятнее всего сбросил. Следовательно, в этой покерной дисциплине сложно заставить соперника скинуть карты.

За каждую раздачу на реальные деньги покеррум взимает рейк, а это заметно сказывается на размере выигрыша.

В лимитных версиях 888 покер рейк обычно несколько выше.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter