Печать
Категория: Интересное 9
Просмотров: 1215

Ауди TT новости авто

AUDI Q5 новости авто

По информации Audi A5 новость audimotors.lv, история всемирно известного концерна Ауди началась с серьезного провала, а кроме этого жизненных сложностей, с ними столкнулся August Horch. Он был хорошим инженером с огромным опытом, а кроме этого существенными знаниями. Достаточно любопытно, что сначала Август сам работал у Карла Бенца. Дальше поняв, что сумеет самостоятельно изготавливать автомобили он покинул концерн.

В 1896 году он нашел инвесторов и сформировал свой бренд. Спустя пару лет потерял состояние, работу. Как стало ясно, партнеры просто обманули, после этого выгнали. Однако инженер сразу же предложил сотрудничество 3-ем небольшим автомобильным компаниям. После слияния брендов и создана была Ауди. Причем каждая компания продолжала заниматься собственным изготовлением, однако уже не конкурируя. Логотип же концерна символизирует слияние 4 разных компаний.

Потом было множество сделок, исчезновение брендов и другое, а Audi превратилась в известный бренд. Если рассказать о различных фактах, то авто такого бренда обрели высокую популярность в Германии. При этом в случае если оценить статистику, Ауди имеет гораздо больше оборот, нежели иные автомобильные концерны.

Лучшими годами для бренда стали 80-е годы. Конструкторский отдел создал немало технологий, в том числе известный привод quattro. Эта технология стала фирменной особенностью компании, причем она используется и сейчас. Благодаря двигателям с quattro приводом, Audi успели выиграть больше двадцати гонок ралли.

Кроме этого не стоит забывать, непосредственно автомобили Ауди, сумели разогнаться до двух сотен км/час. В 1993 году создана Audi Group, занимающаяся изготовлением премиум, раллийных и остальных машин. Это благодаря слиянию с SEAT, Lamborghini.

Каковы ключевые преимущества Ауди, по информации audi A5 новости? Во-первых довольно таки дешевый ремонт, отличная надежность, скорость и комфорт. Надо отметить, что в случае если планируется постоянная эксплуатация авто, лучше всего подойдет непосредственно Audi. Можно будет позабыть про ремонт на долгие годы, однако если потребуется, обойдется достаточно дешево. Двигатель действительно мощный и требует минимального ухода. А обширный каталог различных моделей даст возможность подобрать лучший вариант. Вы главное определитесь заранее, что хотите.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter