Печать
Категория: Интересное 9
Просмотров: 1544

Флоренция весьма древний, красивый итальянский город, который был основан еще в 59 году до н.э. римским полководцем Юлием Цезарем. Однако расцвет этого города пришелся лишь на эпоху Возрождения, когда Флоренция стала финансовым, экономическим и культурным центром не только всей Италии, но и всей Европы.

Что ждет туриста во Флоренции?

Сегодня Флоренция встречает путешественников с разных точек планеты. Экскурсии по Флоренции настолько разнообразные, уникальные и оригинальные, что туристов прибывает сюда с каждым днём все больше. Кроме того, экскурсии по Флоренции позволяют не только увидеть самые известные архитектурные сооружения, но и насладиться аутентичностью, колоритом и энергетикой этой провинции.

Например, Галерея Уффици во Флоренции включена практически в каждую экскурсию, ведь она является одним из самых ярких достояний этого города. Также пользуется большой популярностью экскурсия в Палаццо Питти, где можно увидеть великолепный дворец, который является олицетворением величия и роскоши эпохи Возрождения.

Здесь можно увидеть и потрясающий сад, который окружает дворец Питти. Прогуляться по тенистым аллеям, насладиться фонтанами и потрясающей флорой. Именно поэтому экскурсия в Палаццо Питти так популярна среди прибывших путешественников. Как и популярна экскурсия по Галерее Академии во Флоренции. Несмотря на то, что немногие путешественники разбираются в искусстве. Именно экскурсия по Галерее Академии во Флоренции манит всех туристов, даже тех, которые совершенно не разбираются в живописи, скульптурах и других сокровищах искусства.

Флоренция – один из этих городов, которому удается сочетать в себе дух богатого прошлого и атмосферу современной жизни. Кроме того, здесь можно попробовать отличные блюда, насладиться шоппингом и просто развлечься.

Как сделать свои каникулы организованными?

Флоренция – место эпохи Возрождения. Именно здесь творили Данте Алигьери, Джованни Боккаччо, Франческо Петрарка и другие. Это место, которым вдохновлялись многие писатели, поэты, скульпторы и архитекторы. Во Флоренции прекрасно абсолютно всё – Вы сами сможете в этом убедиться. Связывайтесь с гидом, чтобы Вы точно увидели такие достопримечательности:

Вам непременно необходимо воспользоваться услугой гида. Гид всегда помогает путешественникам сделать каникулы более насыщенными и организованными, а это немаловажно для туриста, который впервые прибыл в незнакомый город.

Для того чтобы Ваше путешествие в удивительную Флоренцию стало незабываемым, непременно связывайтесь с гидом по контактным данным, которые указаны непосредственно на его сайте. Вас ждёт одно из самых лучших приключений, в самой великолепной провинции Италии. Наслаждайтесь каждой минутой пребывания здесь, запоминайте каждую мелочь, ловите каждое слово гида.

Экскурсии с гидом увлекательные и разнообразные, каждому туристу будет, чем развлечь себя, что запомнить и какие воспоминания увезти с собой домой.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter