Печать
Категория: Интересное 9
Просмотров: 1673

Сегодня многие россияне, да и многие жители бывшего постсоветского пространства, серьезно задумываются о приобретении жилья в европейских государствах. Стоит отметить то обстоятельство, что наибольшей популярностью сегодня пользуется недвижимость в Испании, к примеру, недвижимость в Барселоне, да это совсем неудивительно, ведь такая покупка отличается целым рядом своих преимуществ и достоинств.

 

Самым важным достоинством, которое и привлекает многих иностранцев в Испанию – это необыкновенный климат и природные пейзажы необычайной красоты, великое множество мест в Испании, которые имеют богатую историю. И, конечно же, наличие морского побережья, добраться до моря из любой точки Испании можно за считанное время, даже из самого центра государства.

Если говорить о других преимуществах и достоинствах покупки недвижимости в Испании, то среди них можно выделить следующие, самые главные:

- в Испании весьма лояльное отношение к иностранцам, в том числе и к россиянам и всем остальным жителям бывшего постсоветского пространства, как со стороны властей, так и населения;

- огромнейший выбор самой всевозможной недвижимости, рынок недвижимости, к примеру, той же Барселоны просто пестрит объявлениями property for sale in Barcelona, то же можно сказать и о других городах страны;

- весьма низкие налоговые ставки на приобретение испанской недвижимости для иностранных граждан;

- приобретение недвижимости в Испании позволит со временем получить гражданство этой страны, кроме всего прочего, можно в любое время съездить отдохнуть на испанское побережье в отпуск в своем жилье;

- купив недвижимость в Испании, вы запросто можете сдавать его в аренду, поверьте, это весьма выгодное занятие сегодня;

- помимо всего прочего, для иностранных граждан испанские банковские учреждения весьма легко и просто выдают ипотечные займы на приобретение испанского жилья.

Но если вы собрались приобретать недвижимость в Испании, обязательно следует воспользоваться услугами опытных агентств по недвижимости, таковым, к примеру, является агентство по недвижимости «Damlex Realty».

Именно благодаря этому агентству недвижимости сегодня тысячи граждан России и СНГ стали счастливыми обладателями испанской недвижимости, и ничуть об этом не жалеют, ведь это не только выгодные вложения своих денег, котоыре в любом случае окупятся, но и возможность провести незабываемый отпуск в Испании без проживания в гостиницах и отелях, а с комфортным размещением в собственном жилье.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter