Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 1715

В разгар лета сохранить рабочий настрой и верность намеченным целям помогут правильно расставленные приоритеты. На чем стоит сосредоточиться вам, подскажет астропрогноз.

РАК

В июле Раков ждут благоприят­ные новости и перемены к луч­шему. Врожденное стремление к самовыражению поможет найти новые источники дохода и сферу деятельности, где все ваши таланты раскроются по полной, — только не упустите свой шанс!

ЛЕВ

Перед тем как задуть свечи на именинном торте, вы будете несколько недель скрупулезно подводить итоги и предаваться самокопанию. Гоните дурные мысли прочь и фокусируйтесь исключительно на достижени­ях. Готовы поспорить: за этот год вы успели немало.

ДЕВА

Уже несколько месяцев многие Девы ощущают внутренний раздрай. Стоя на развилке жиз­ни, не дайте сомнениям взять верх, иначе так и застрянете в зоне комфорта. Смело делайте шаг навстречу кардинальным изменениям — сейчас для этого самое удачное время.

ВЕСЫ

С начала лета ваше внимание приковано к главному: любов­ным отношениям и улучшению

финансового положения. Энергично покоряя новые высоты, многие Весы будут чувствовать себя на коне и не сдадут лидирующих позиций. Так держать!

Современную квартиру трудно представить себе без комфортной кухни. На сайте https://kuhni-na-zakaz.pro/kuhni-iz-ehmali/ можно заказать удобную кухню от компании «Наша Кухня».

СКОРПИОН

В июле многие представители этого знака смогут сделать передышку, заняться собой и ликвидацией последствий стресса. Но в эти блаженные деньки стоит найти время и для планирования: сейчас вам важно понять, куда двигаться дальше, а главное — зачем.

СТРЕЛЕЦ

В ближайшее время Стрельцам придется учиться быть гибкими и избавиться от привычки все принимать в штыки. Приобре­тенные качества помогут сохра­нить личные и рабочие отноше­ния, пресечь беспочвенные ссоры и вернуть внутреннюю гармонию.

КОЗЕРОГ

Июль будет жарким в прямом и переносном смысле: вас ждет множество деловых встреч и переговоров, новых проектов и знакомств. Не потерять себя в этом головокружительном вихре событий помогут самые обычные списки дел и строгие личные границы.

ВОДОЛЕИ

Сдержанные Водолеи в июле могут не справиться с эмоци­ями. Всему виной внезапные сложности в достижении целей, раньше казавшихся легкими. Возьмите тайм-аут и возвра­щайтесь на поле боя с холодной головой — ситуация сразу изме­нится в вашу пользу.

РЫБЫ

Динамичный и непредсказуе­мый — таким запомнится этот июль многим Рыбам. Помните, если дела идут не по плану, иногда самое верное реше­ние — сделать вид, что так все и задумывалось. Чувство юмора и легкая самоирония вам в помощь!

ОВЕН

Сейчас как никогда важно держать баланс между «хочу» и «надо». Если карьерные планы оказались под ударом из-за нового бурного романа, используйте свои дипломатиче­ские навыки и ищите компро­мисс — а вот с начальником или с возлюбленным, решать вам.

ТЕЛЕЦ

В первую половину месяца Тельцов будут изрядно выводить из себя мелкие

проблемы и рабочие конфлик­ты. К концу июля обстановка поменяется и наступит благоприятное время для встреч с друзьями, шопинга и прочих радостей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Июль для Близнецов пройдет под знаком семьи. Вы захотите больше времени проводить с близкими и найдете удоволь­ствие в рутинных домашних делах. Звезды советуют иногда выбираться из уютного гнез­дышка — во внешнем мире тоже много интересного!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter