Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 1298

До 18-го это вполне себе сбалансирован­ный месяц, в нем равномерно представлены энергии всех четырех стихий (огонь, земля, воздух, вода), что подарит нам ощущение гармонии и счастья. С 19-го - с переходом Марса в Скорпион - скажется дефицит воздуха, следо­вательно, уменьшится способность к общению и желание договариваться. Зато усилится настойчивость в продвижении к цели!

СКОРПИОН

Прекрасный месяц! Все, как вы любите. До 18-го тайное продвижение к цели, после 19-го - внезапный и гром­кий успех. 20-25-го крупная прибыль, но и крупные тра­ты. 27-30-го - нео­жиданное романти­ческое знакомство.

Музыка окружает нас почти с рождения и поэтому хочется иметь ее рядом. Поэтому удобна когда с собой есть портативная колонка купить которую можно в онлайн магазине.

СТРЕЛЕЦ

Ноябрь - обычно «не ваш» месяц из- за скопления пла­нет в Скорпионе, а это для вас тяжело. В этом году - осо­бенно. Наберитесь терпения до 23-го. Проведите реви­зию своей жизни и смело избавляй­тесь от изжившего себя. 20-25-го - са­мые удачные дни, особенно для люб­ви и финансов!

КОЗЕРОГ

Время строить пла­ны и пересматри­вать круг друзей - возможно, с неко­торыми из них вам уже не по пути. В любовных отноше­ниях тоже назрева­ют перемены, осо­бенно 20-25-го, но принимайте реше­ние только после 27-го, когда ситу­ация станет про­зрачной.

ВОДОЛЕЙ

До 18-го вы пере­сматриваете цели и отношения с выше­стоящими. 20-25-го вероятен яркий роман с кем-то из дружеского окру­жения, а с 27-го придется делать выбор: уводить от­ношения в тень или ставить на пау­зу. Как раз именно друзья и помогут определиться.

РЫБЫ

Идеально, если вы находитесь в пу­тешествии. Если нет, то сделайте ак­цент на организационных вопросах и общении с влия­тельными людьми, способными повы­сить ваш статус. 20-25-го любовь, покровительство и ощутимые бону­сы от начальства.

ОВЕН

Первая неделя тя­нет шлейф кон­фликтов из про­шлого месяца: терпение и гиб­кость приветствуются! Супругу и деловым партне­рам везет с прибы­лью, а вы можете этим пользоваться. 21-25-го идеальная любовь в путеше­ствии или протек­ция власть имущих.

ТЕЛЕЦ

Главный акцент - семейная жизнь и интересы супруга. Вам не очень хо­чется уступать, но придется. 1-18-го в вашу жизнь мо­гут вернуться пар­тнеры из прошлого, и возникнут прово­кации на рецидив любовной связи. Стоит ли входить в ту же реку?

БЛИЗНЕЦЫ

Работа и обяза­тельства успеш­но соседствуют с творчеством, раз­влечениями и яр­ким досугом. До 18-го любовь, успе­хи детей и пред­ложения вернуть­ся с прошлых мест работы. 21-26-го страстный роман с влиятельным пар­тнером, предложе­ние о браке.

РАК

До 25-го вероя­тен служебный ро­ман, кульминация которого придется на 21-25-е. До 18-го актуальна сфе­ра недвижимости, быта и помощи ро­дителям. После - любовь, творче­ство, развлечения, удовольствия.

ЛЕВ

1-18-го покажется, будто фундамент вашей жизни по­шатнулся - вы не чувствуете привыч­ной уверенности и опоры. На самом деле пришло время перестройки отно­шений с родителя­ми и домочадцами. О первых прояви­те заботу, а вторым делегируйте обя­занности. С 21-го яркий, страстный любовный роман, возможна бере­менность.

ДЕВА

До 18-го предстоит провести аудит де­ловых и родствен­ных связей: могут вернуться преж­ние люди и сцена­рии отношений. И придется все вы­страивать заново, возможно даже бо­лезненно. 21-25-го вероятны приобре­тения в сфере не­движимости или покупки в дом.

ВЕСЫ

До 18-го сильны личные амбиции, вы стремитесь к ли­дерству, параллель­но собирая уро­жай на финансовом поприще. 21-25-го возможно любов­ное знакомство в дороге. 27-30-го - известия в связи с имуществом или наследством.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter